Небесные Острова / Sky Kingdoms

Небесные Острова
С незапамятных времён в мире существовали Небесные Королевства – острова, парящие за облаками. В воздухе их поддерживала энергия магических кристаллов. Но дракон украл один из кристаллов, и если бесценный камень не вернуть, все острова упадут на землю. Вы должны отыскать дракона и отвоевать кристалл. Чтобы победить громадную рептилию, вам понадобится энергия остальных драгоценных кристаллов, и для их обнаружения и сбора вам даётся особенное крылатое устройство. В поисках украденного кристалла вы совершите путешествие по всему острову. Но будьте бдительны – слуги дракона не дремлют!

Сногсшибательная увлекательнейшая аркада в стиле Зума. Вы перенесётесь в чудесный мир летающих островов. Их движением управляют магические кристаллы. Стоит разорвать волшебную цепь, и небесный архипелаг рухнет в бездну. И вот Королевству летающих островов грозит смертельная опасность: верховный дракон похитил один из магических кристаллов, разорвав связь между камнями. Торопитесь! Через несколько часов этот хрупкий прекрасный мир разобьется на тысячи хрустальных осколков! Победите крылатого монстра и заберите у него сокровище.

Для этого вам потребуется мана. Эта волшебная энергия содержится внутри разноцветных сфер. Чтобы ее освободить, нужно собирать последовательности из трех и более одинаковых элементов. Если вы поторопитесь, будете действовать быстро и решительно, то получите супербонусы разрушительной силы, обретете власть над природными стихиями и самим временем.

Яркая графика и многочисленные спецэффекты делают Небесные острова по-настоящему захватывающим зрелищем, способным увлечь на многие часы. Забудьте про надоевшую реальность. Откройте для себя новые горизонты. Небо зовет!

Игра несомненно понравится всем поклонникам серии Luxor. Красивейшие анимированные фоны фантазийного мира, сотни особых визуальных эффектов, уникальные бонусы и музыкальное сопровождение надолго задержат вас за экраном монитора – возможно, вы не сможете оторваться от игры, пока не пройдёте все 90 уровней.

Системные требования для игры:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Небесные Острова / Sky Kingdoms

Жанр: Зуманоид
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 27 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.