Kao the Kangaroo. Anniversary Edition (Русская версия)

Kao the Kangaroo. Anniversary Edition (Русская версия)
Kao the Kangaroo – трёхмерный платформер с громадным количеством экшен-сцен. Игра использует мультяшную графику для передачи красоты вымышленной вселенной, в которой и происходят события однопользовательской сюжетной кампании. Казуальное управление позволяет игрокам разных возрастов быстро запомнить используемые клавиши и получать удовольствие от разносторонних механик, применяемых в игровом процессе. Проект, разработанный и изданный инди-компанией "Tate Multimedia", совмещает в себя элементы постоянных драк как с мелкими противниками, так и с крупными, опасными боссами, и продуманного сюжета с некоторыми драматическими поворотами, заставляющими переживать виртуальным личностям.

Главным героем становится разумное кенгуру по имени Као. Его ведёт дорога самого громадного приключения, которое выдели его сородичи. Целями протагониста является поиски пропавшей родной сестры и разгадка тайн, оставшихся после смерти отца. Геймерам предстоит поучаствовать в огромном количестве противостояний с лучшими мастерами боевых искусств. Као также не промах, он с самого детства познавал секретные техники для того, чтобы стать достойным членом общества и защитником для своих родных и тех, кто этого требует.

Всему, что умеет главный герой и научится в процессе продвижения к финальной схватке, виртуальный протеже обязан своему учителю Уолту. Антагонистом проекта стал окутанный тайнами Великий Воин, амбиционный персонаж, угрожающий всей вселенной. Вдохновленный золотым веком 3D-платформеров, «Кенгуренок Као» приглашает вас в новое приключение! Отправляйтесь в путь, укротите магические перчатки, исследуйте роскошное окружение и помогите Као совершить его величайший подвиг!

Ключевые особенности игры
Kao the Kangaroo. Anniversary Edition (Русская версия):


- Игра. «Кенгуренок Као» — это 3D-платформер от ветеранов жанра Tate Multimedia. В нем вы сыграете за отважного и дерзкого, но о-о-чень милого кенгуренка Као, поможете ему найти отца и раскрыть тайну его исчезновения.
- Приключение. Као предстоит исследовать множество ярких и проработанных локаций, а также отыскать тщательно спрятанные секреты. На каждом шагу ждут новые опасности и вызовы, поэтому придется учиться на ходу, попутно используя весь арсенал умений... некоторые из которых имеют загадочное происхождение! Но, как говорится, жизнь — это путешествие, а не пункт назначения.
- Геймплей. Вдохновленный периодом расцвета 3D-платформеров и своим же наследием, которому, к слову, 21 год, «Кенгуренок Као» — это развеселая смесь прыжков, ударов, головоломок и коллекционных предметов. Отправляйтесь в новое потрясающее приключение с очаровашкой Као!
- Актерский состав. В чудесном мире Као полным-полно самобытных персонажей, с которыми вам предстоит встретиться... а в некоторых случаях даже сразиться! Тут есть и мудрые наставники, и изощренные изобретатели, и даже огромные задиры. Но все они — чертовски харизматичные и запоминающиеся!
- Сражение. Као придется одолеть множество врагов: быстрых и ловких, медленных и неуклюжих, и еще много каких. Ему предстоит применить все полученные знания на практике, чтобы победить тех, кто стоит у него на пути.
- Перчатки. Давно утраченные, гипнотические, пропитанные загадочной силой — так можно описать боксерские перчатки Као. Они станут незаменимыми помощниками в многочисленных битвах и даже откроют путь в другой мир. Но сможет ли кенгуренок раскрыть тайну их мощи? Као рассчитывает на вас.
- Мир. Исследуйте уникальные красочные миры, полные испытаний, врагов, головоломок и секретов! Прыгайте и ныряйте, карабкайтесь и скользите, путешествуйте вместе с Као. Все это в захватывающем дух и детально проработанном окружении!

Дополнения игры
Kao the Kangaroo. Anniversary Edition (Русская версия):


- Summer Drip
- Top of the Class
- VIP
- Oh! Well
- Yooka Laylee X Kao the Kangaroo
- Bend the Rooles

Минимальные системные требования игры
Kao the Kangaroo. Anniversary Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10/11 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-3300 3,20 GHz 4 cores/4 threads
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
- DirectX: 11
- Место на диске: 12 ГБ


Kao the Kangaroo. Anniversary Edition (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада / Детский
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Язык озвучки: Английский / Польский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.6.0 Build 11272397
Размер: 11,56 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от Вчера, 01:14
    Игра обновлена до версии 1.6.0 Build 11272397
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 7 мая 2023 13:55
    Игра обновлена до версии Build 10975417, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Ajna21 от 31 декабря 2022 17:25
    С Наступающим !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.