Reptiles: In Hunt (Русская версия)

Reptiles: In Hunt (Русская версия)
Reptiles: In Hunt – приключенческий экшен-шутер с камерой от третьего лица, использующий механики жанра выживания. Сеттингом однопользовательской кампании с громадным количеством наград в списке достижений, становится пост-апокалиптическое будущее, в котором человеческая цивилизация была разрушена два столетия назад из-за неожиданного воскрешения древних представителей животного мира – динозавров. Они смогли практически уничтожить всех людей, из-за чего выжившим пришлось прятаться и вести скрытные атаки на стада агрессивно настроенных зверей.

Сюжет истории происходит вокруг безымянного протагониста, у которого сын пропал во время одного из нападения динозавров. Теперь задача главного героя исследовать окрестности, покрытые руинами цивилизованного мира. В этом помогает небольшой, подвижный дрон, который имеется в распоряжении виртуального протеже. Он отлично подойдет для разведки близлежащих территорий и раскрытия позиций врага. Игра "Рептилии: На Охоте" обладает развитой системой крафта и модификации оружия. Оно будет играть важную роль в противостоянии протагониста против гигантских динозавров, перенесённых в этот проект с реально существовавших прототипов.

Рептилии будут постоянно поблизости, куда бы не отправлялся геймер. Пещеры, станции метро, озера, густые леса и опустевшие города – везде поджидает опасность. Иногда лучше постараться скрыться и остаться незамеченным, чем вступать в открытый бой и идти на верную смерть. Более 200 лет прошло с того момента, как наш мир пал. В этой игре вы станете охотником в мире, полном динозавров. Однако есть создания гораздо опаснее гигантских ящеров – рептилоиды, которые нападают на эти земли, сжигают деревни и похищают детей. Вызволите своего сына из плена рептилоидов.

Для этого вам придется охотиться на динозавров, искать руины павшей человеческой цивилизации и создавать новое, гораздо более мощное оружие. Эта игра совмещает в себе лучшие стороны симуляторов выживания и экшен-игр. Собирайте необходимые ресурсы повсюду, свежуйте динозавров и погружайтесь в водоемы в поисках уникальных предметов. Используйте дрона, чтобы узнавать о местонахождении динозавров. Исследуйте темные и опасные туннели метро ради уникальной добычи. И все это с видом от третьего лица.

Ключевые особенности игры
Reptiles: In Hunt (Русская версия):


- Множество разнообразных динозавров.
- Создание и сбор оружия.
- Охота в режиме стелс.
- Взаимодействие с динозаврами (сражайтесь в группах, атакуйте других динозавров).
- Возможность плавать.
- Подземные локации (разрушенные туннели).
- Выдающаяся графика.
- Дроны.
- Смертоносные рептилоиды.

Минимальные системные требования игры
Reptiles: In Hunt (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
- Место на диске: 9 ГБ


Reptiles: In Hunt (Русская версия)



Жанр: Приключения / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.02
Размер: 2,86 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.