The Deed (Русская версия) / Деяние

The Deed (Русская версия)
The Deed – криминальное ролевое приключение, созданное с помощью популярного движка под названием RPG Maker. Пользователю предстоит почувствовать себя в роли преступника, совершающего убийство в своём родильном гнезде – поместье семейства Даншилов. Протагониста однопользовательской кампании зову Арран Брюс, что решился на страшное злодеяние из-за собственного отца, что никогда его не любил и не поддерживал. Последней каплей стало то, что папа исключил его из завещания в пользу сестры, что имеет психические отклонения, которые сделали её садисткой, ненавидящей почти всех людей. Именно её и следует убить геймеру ради того, чтобы насолить отцу и утолить свою жажду мести и лёгкой наживы.

Игровой процесс строится на продолжительной подготовке к совершению преступления. Пользователю предстоит получше изучить доступные локации внутри дома, продумать свои действия и провести всё скрытно. Поместье наполнено предметами, что могут помочь в убийстве родной сестры, например, крысиный яд, верёвка, подсвечник, люстра и так далее. Для того, чтобы скрыть следы на месте смерти, нужно запутать следствие, которое ведёт инспектор полиции. Для того, чтобы повести расследование в другую сторону, подставив дворецкого, домохозяйку, папу или маму, игроку необходимо подбросить улики, порочащие их имя перед лицом закона.

Главным испытанием станет общение с стражем правопорядка, что обладает проницательностью и вниманием к деталям. Удивительно темный и нестандартный взгляд на историю классического убийства. The Deed – приключенческая ролевая игра, в которой вам предстоит скрыть следы вашего преступления. Арран Брюс, законный наследник семьи Даншилов, возвращается домой после того, как он узнал, что его неблагодарный отец принял решение исключить сына из своего завещания, и передать все своё имущество в пользу его невменяемой младшей сестры-садистки. Ведомый яростью и жаждой наживы, Арран принимает решение уничтожить лишний элемент этого непростого уравнения, и заполучить наследства. Сойдет ли с его рук такой гнусный поступок?

Ключевые особенности игры
The Deed (Русская версия):


- Познакомьтесь с семьей: Изучите дом семьи Даншилов, и познакомьтесь с неблагополучной и невероятно запутанной семьей Аррана и их прислужниками. Но будьте очень осторожны, ведь всё, что вы сделаете или скажете, может напрямую повлиять на исход игры The Deed!
- Выберите орудие: Веревка, подсвечник или старый добрый крысиный яд? Дом буквально кишит предметами, которые имеют темную и неизведанную сторону. Тщательно подумайте, прежде чем выбрать одно из десяти доступных орудий убийства, ведь от вашего выбора зависит, кто именно попадет под подозрение в совершении убийства.
- Подкиньте улики: Отец, мать, домохозяйка, дворецкий… каждый из них может стать жертвой ваших коварных поступков, но только в том случае, если вы сможете найти нужные улики, подкинуть их в нужное место и обвести подозрительного инспектора вокруг пальца.
- Встретьтесь лицом к лицу с инспектором: После того, как вы завершите свой коварный поступок, наступит время ответить за содеянное, и встретиться лицом к лицу с хитрым и проницательным инспектором. Сможете ли вы ответить на всего его вопросы и отвести подозрения? Удастся ли вам уйти безнаказанным? Никто не может предсказать исхода событий.

Минимальные системные требования игры
The Deed (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium III 800 Mhz
- Оперативная память: 512 МБ


The Deed (Русская версия) / Деяние





Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 217 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.