MADNESS: Project Nexus

MADNESS: Project Nexus
MADNESS: Project Nexus – трёхмерный динамичный шутер с видом сбоку, а также, громадным количеством противников и насилия, что происходит на экране монитора. Аркадное управление легко поддаётся запоминанию, что позволяет быстро начать получать удовольствие от игрового процесса. Данный проект от инди-разработчиков является драйвовой смесью beat'em'up и слешера с использованием не только оружия ближнего боя, но и огнестрелами с разным наносимым уроном.

Главной особенностью геймплея является возможность игры в кооперативе за одним персональным компьютером. Второму игроку доступно управление при помощи геймпада любого производителя. Прохождение всех трудностей вдвоём явно облегчит задачу, плюс добавит веселья во времяпрепровождения за игрой, в которой каждый этап стартует в новом мире, вносящем изменения в окружающею среду. MADNESS: Project Nexus - это “Run n' Gun-slash-Beat'Em Up” с видом от третьего лица. Игра наполнена крутыми сражениями на небольших локациях из которых и будет строиться сюжетная линия.

Ключевым элементом к успеху станет верный подбор оружия под ваш стиль игры, а также подходящая вам прокачка персонажа. MADNESS: Project Nexus - это отличный проект для всех любителей качественных инди экшен шутеров. Привет! Мы Мэтт Джолли и Майкл Суэйн, два небольших разработчика игр, которые потратили семь лет на воплощение этого проекта в жизнь. Он был вдохновлен нашей любовью к кнопкам с боковой полосой прокрутки, с которыми мы выросли, и если вы чувствуете то же самое, то мы не можем дождаться, когда вы прыгнете прямо в бойню!

Ключевые особенности игры
MADNESS: Project Nexus:


- Возьмите на себя правление антигероев вселенной Безумия! Проникните в тщательно охраняемые объекты, выживите в туннельных сетях, охваченных культистами, дайте отпор бандитам-каннибалам, вооруженным динамитом, и уклоняйтесь от захвата бронированных магических агентов, размер которых превышает ваш размер в три раза ... и все это при раскрытии ужасных секретов самого проекта Нексус.
- Играйте в одиночку или локально с тремя другими людьми (используя контроллеры, совместимые с Xbox). Создайте своего собственного воина с нуля! Вы продвигаетесь через специализированные уровни навыков и тренируете уникального воина Безумия, который способен сражаться с волной за волной нескончаемых злодеев в боевых условиях, которые варьируются от убийственных игровых шоу до домов с привидениями и скоростных поездов. Создавайте свое собственное оружие и оснащайте его новейшими технологиями, чтобы получить преимущество, которое вам понадобится.
- Играйте в бога в безопасной боевой обстановке и сражайте отряды злодеев друг против друга для собственного удовольствия. Бросайте им любое оружие, которое вам нравится, или пусть они атакуют его голыми кулаками. Или прыгните в бой сами и покажите им, кто здесь главный!
- История – пользователю отводиться роль предводителя всего войска, что поведёт бойцов уничтожать всё отродье, что не подчинилось имеющейся власти. Врагами станут: культисты, живущие глубоко под землёй, бандиты-каннибалы, хорошо бронированные воины "Mag Agents", что больше, чем протагонист в три раза.
- Арена – перед стартом предлагается создать собственного персонажа и кастомизировать его на свой вкус. После этого процесса, игрок попадает на небольшой участок карты, где и происходит столкновения с волнами недругов, дающими несколько минут отдыха между нападениями. По мере продвижения к более серьёзным юнитам путём уничтожения слабых начальных волн, геймеру открывается доступ к апгрейду пушек.

Минимальные системные требования игры
MADNESS: Project Nexus:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Dual Core 2.0GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512MB memory or better
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 1 Гб


MADNESS: Project Nexus



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.0.e
Размер: 1,94 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 9

  1. Triner от 18 февраля 2024 16:21
    Игра обновлена до версии 2.1.0.e
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 22 сентября 2023 21:05
    Игра обновлена до версии 1.08.c
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. DeaDLinER от 15 сентября 2023 14:29
    Нынешняя версия игры—1.08с. Обновите пожалуйста
    --------------------
    Сыс
  4. Triner от 7 апреля 2023 14:35
    Игра обновлена до версии 1.06.b
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  5. sos30_2
    sos30_2 от 14 августа 2022 03:32
    а игра поддерживать 32bit?
    1. Don Faraon от 14 августа 2022 09:41
      Да, поддерживать. Ви просто нажать играть, ваш машинка на система плевать!
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Sosisa228 от 7 апреля 2023 21:58
        ЗХАХААХАХАХААХА laughing 
        Партия гордость за вас, кошка жена, и чашка рис! 
        УДАР! 
  6. beaterbeaver
    beaterbeaver от 17 июля 2022 14:09
    купил игру в стиме, но нет денег на саундтрек dlc, поэтому пришёл скачивать dlc тут
  7. Don Faraon от 7 февраля 2022 17:03
    Игра обновлена до версии 1.03.a
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.