Golden Light (Русская версия)

Golden Light (Русская версия)
Golden Light - жутко атмосферный survival-хоррор с roguelike элементами, где вам предстоит исследовать темные коридоры компании Golden Light, где практически все предметы обстановки могут ожить и жестоко убить вас! Golden Light – безумный приключенческий хоррор с видом от первого лица, что делает погружение в виртуальную вселенную более полным за счёт ощущения присутствия. Прохождение этой игры наполнено громадным количеством безудержного экшена, в котором игроку предстоит умело стрелять и ловко уворачиваться от летящих пул, огня и других предметов, способных нанести урон. Проект разработан инди-студией, не обладающей громадным бюджетом, что сказалось на графическом оформлении и на продолжительности кампании.

Реализован список достижений, включающий в себя 33 награды за определённые успехи во время продвижения к финальному сражению. Особенностью игрового процесса становятся необычные враги, вдохновлённые известной игрой Prop Hunt. Практически любая вещь, расположенная на локации, может оказаться противником, от унитаза и велосипеда, до кружки, вешалки и прочего. Прохождение кампании, рассчитанной на оффлайн-игру, наполнено чёрным юмором и яркими стычками с толпами недругов. Локации, где располагаются пропсы, создаются благодаря рандомной процедурной генерации, что делает игровой опыт максимально уникальным. Также, случайным образом производятся и скримеры, периодически пугающие игрока в неожиданные моменты. Задачей виртуального протеже становится спасение возлюбленной, ради которой он готов на многое.

Ключевые особенности игры
Golden Light (Русская версия):


- Процедурные уровни!
- Рандомизированные пушки!
- Процедурные пугалки!
- Говорящий велик.
- Говорящий чувак в унитазе.

Дополнения игры
Golden Light (Русская версия):


- Supporter Pack

Минимальные системные требования игры
Golden Light (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i-5-4000+
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: nVidia GeForce 1ГБ
- Место на диске: 1.2 ГБ


Golden Light (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 2022.10.25
Размер: 1,83 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 12 марта 2023 15:30
    Игра обновлена до версии 2022.10.25, добавлено дополнение Supporter Pack
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.