You Suck at Parking (Русская версия)

You Suck at Parking (Русская версия)
You Suck at Parking – гоночный симулятор, с противоположной целью относительно остальных игр в этом жанре. Геймеру необходимо постараться остановиться на определённом участке дороге, расположенном на территории уровня для того, чтобы получить доступ к дальнейшим испытаниям. Простая графика с низкополигональными задними фонами и объектами окружения позволяет сосредоточиться на игровой процессе, не отвлекаясь по сторонам. Инди-разработчики реализовали поддержку геймпадов для своего проекта, а также, встроили в главное меню редактор уровней, который повторяет функциональность тех инструментов, что использовались создателями.

Однопользовательский режим разделён на этапы с постепенным увеличением сложности для того, чтобы геймер постоянно развивался, закреплял полученные навыки и чувствовал "челлендж" от игры. Для выполнения цели любой способ станет подходящим, нужно лишь пробовать заново для достижения успеха: дрифт, дрейф, телепортация, прыжки с трамплинов и так далее. На локациях располагаются не только стандартные участки дорог, вроде шоссе или проселочных грунтовок, но и мёртвые петли, высокие подъёмы, и резкие повороты. Это добавляет разнообразия в геймплей и расширяет список возможностей для создания личных местностей, которые можно загружать в свободный доступ. You Suck at Parking — единственная гонка, где твоя задача — остановиться. Брось вызов всему миру в нашем ярком, непростом и постоянно развивающемся симуляторе парковки.

Ключевые особенности игры
You Suck at Parking (Русская версия):


- Паркуйся. Готовься экстремально парковаться в You Suck at Parking — единственной игре, где твой навык расчетливой парковки куда важнее мастерства вождения. Поддай газку и вовремя дави на тормоза на более чем ста уровнях с возрастающей сложностью.
- Педаль в пол. Бешеная спешка позволит скорее попасть на нужное парковочное место, но для этого надо сохранять собранность, невозмутимость и спокойствие. А попутно можно открыть крутой обвес и прокачать тачку.
- Ставь рекорды. Хочешь показать всему миру свой разгон от ноля до сотки? Доказать другим, что именно ты заслуживаешь лучшего парковочного места? Попади в мировой рейтинг и убеди друзей, что все же умеешь вовремя остановиться. По крайней мере, когда речь идет о машинах.
- Надоело гонять вхолостую? Хочется выяснить, кто из твоей компании лучший парковщик? Соревнуйся с друзьями в разных режимах сетевой игры, чтобы занять парковку, а их оставить на обочине!

Минимальные системные требования игры
You Suck at Parking (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10
- Процессор: Quad Core Processor 2.4Ghz
- Память: 8 GB ОЗУ
- Видео: NVIDIA 1060, AMD RX56
- DirectX: 11
- Место на диске: 3.86 GB


You Suck at Parking (Русская версия)



Жанр: Аркада / Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор (SeLeZen). Версия игры: 1.0
Размер: 416 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.