Please, Don't Touch Anything 3D (Русская версия)

Please, Don't Touch Anything 3D (Русская версия)
Please, Don’t Touch Anything — нелинейная, изобилующая неординарными загадками головоломка с нажатием кнопок. Please, Don't Touch Anything 3D – нетривиальная игра-головоломка, состоящая из множества загадок разного уровня сложности, постепенно усложняющегося по мере продвижения к финальному этапу. Проект использует минималистическую графику для визуализации поставленных задачек, расположенных на одном экране монитора для удобства пользователя. Разработчики из инди-студии реализовали поддержку шлемов виртуальной реальности для более полного и яркого погружения в вымышленный мир. Также, доступна возможность подключать более классические геймпады для совершения контроля над протагонистом, имя которого не расскрывается.

Данная версия “Пожалуйста, Не Трогай Ничего” является улучшенным оригиналом с добавлением некоторых отличий в игровой процесс и визуальное оформление. Для того, чтобы решать имеющиеся головоломки, пользователю требуется нажимать на красные кнопки, расположенные на столе главного героя и искать подсказки, что помогут преодолеть трудности. Также, на картах имеются дополнительные предметы, что нужно собирать для получения возможности продвигаться дальше по уровням. Прикрывая коллегу, который отдыхает в ванной, вы оказываетесь перед таинственной консолью, состоящей из зеленого экрана монитора с живым изображением неизвестного города.

Также присутствует зловещая красная кнопка с простой инструкцией, чтобы ничего не трогать! Нажмите на нее и ожидайте, что вы будете нести ответственность за любые непредвиденные последствия. И будет много. Очистите комнату для подсказок, инструментов и кнопок, чтобы разгадать загадки и вызвать взрывные события. Вы не можете себе представить, сколько сногсшибательных сюрпризов такая обманчиво простая консоль ждет для вас. Эта новая 3D версия классической игры содержит все новые высококачественные визуальные эффекты, новую механику, обновленные классические концовки с новыми решениями и множество новых концовок. Нажимающие кнопки Defiant теперь представлены более чем 30 увлекательными головоломками, которые возникают из скрытых отсеков внутри таинственной консоли.

Ключевые особенности игры
Please, Don't Touch Anything 3D (Русская версия):


- Подменяя коллегу, вы оказываетесь перед загадочной консолью с экраном и красной кнопкой, но вам нельзя ничего трогать!
- Нажимайте кнопку сколько захотите — ваши действия приведут к невероятным последствиям.
- Ищите в комнате подсказки и инструменты для решения загадок.
- Это обновленная версия классической игры с массой новшеств.
- Ну же, нажмите эту кнопку — вам ведь так этого хочется!

Минимальные системные требования игры
Please, Don't Touch Anything 3D (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo
- Оперативная память: 3 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ, Shader Model 3.0
- Место на диске: 500 МБ


Please, Don't Touch Anything 3D (Русская версия)



Жанр: Логические / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 23.08.2018
Размер: 275 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.