Infernium (Русская версия)

Infernium (Русская версия)
INFERNIUM - это игра на выживание в жанре ужасов. Геймплей будет сосредоточен на собственном спасении и решении головоломок. Противники будут бессмертными, и нанести им вред не удастся. Ключом к победе будет использование нелинейного распределения уровней и нестандартного мышления, способного помочь отыскать скрытые предметы и пути отхода. Игра не генерирует дважды одни и те же сценарии и локации, что позволит постоянно играть абсолютно по-новому. Кроме того, каждое из выполненных действий в игровом мире будет сохранено. Смерть не является окончанием, она является частью прохождения.

Несмотря на это, чем чаще и безрассуднее поступает и умирает игрок, тем больше последствий собственной небрежности будет ждать впереди. Разработчик предоставил режим "New Game +", позволяющий постоянно продолжать историю, но в рандомно собранных локациях, а также несколько концовок. Геймеру предстоит преодолеть 17 различных нелинейных уровней. Доступен высокий уровень сложности и 6 уникальных способностей, а также расширенный режим фотосъемки. Мир игры не является настолько линейным, как этого бы хотелось.

Избегая угрозы, игрок должен разработать стратегию, позволяющую ему добраться до других областей игровой вселенной – локации не похожи между собой, и на каждой из них предстоит вести себя по-разному. Графика выполнена качественно и натурально, что не может не затягивать в пучину событий. К тому же музыкальное сопровождение постоянно нагнетает и не позволяет спокойно раздумывать в критические моменты. Infernium - это игра, наполненная жестокими испытаниями, которые нужно преодолеть. Во время игры вы не сможете убить или повредить большинство врагов, но в то же время убежать без секунды, хотя это не решение.

Пока вас преследуют, вам нужно будет подумать и пересмотреть свою стратегию и открыть скрытые ярлыки, в то время как мир и его знания будут разворачиваться вокруг вас нелинейным образом, делая каждое прохождение другим. От создателя инди-игры года MIND: Path to Thalamus, получившей множество наград, и обладателя гранта для разработчиков Koral. Каждое маленькое изменение, которое вы сделаете в Infernium, останется неизменным навсегда. Как игрок, вы должны уметь собирать (или не собирать) Свет, взаимодействовать с дверями, барьерами и лифтами и даже со своей смертью.

Смерть не сбрасывает мир заново, это часть опыта. Вот почему будут последствия, если вы будете действовать небрежно со своей смертью. INFERNIUM – это брутальная игра, в которой вам предстоит преодолевать различные преграды и вызовы. Pac-Man в аду. Во время игры вы не сможете убить или повредить большую часть врагов, но в то же время постоянно убегать тоже не лучшее решение. Во время преследования вам нужно будет подумать и пересмотреть свою стратегию и найти кратчайший путь, в то время как мир и его обитатели будут мешать вам различными способами, делая каждый уровень непохожим на предыдущий.

Ключевые особенности игры
Infernium (Русская версия):


- Вопросы доступности. При создании Infernium были приняты во внимание функции доступности для игроков с ограниченными физическими возможностями, глухих и дальтоников.
- Основная кампания со средним временем игры +14 ч.
- Все предстоящие DLC будут бесплатными.
- Жестокая тюрьма без решеток, где мир - настоящая камера, полная врагов и ловушек, которые сделают ваш путь сложным.
- Окружающая среда и проблемы, вызывающие агонию.
- 17 взаимосвязанных нелинейных уровней.
- 6 Простота в использовании, сложно осваивать навыки игрока, которые нужно найти и улучшить.
- Различные виды врагов. Для преодоления каждого из них потребуется своя стратегия / навыки.
- Постоянный мир. Каждое маленькое изменение, которое вы сделаете в Infernium, останется неизменным навсегда.
- Надежный, глубокий, в комплекте с фоторежимом.
- Новая игра + режим.
- 24 достижения.
- Множественные концовки.

Минимальные системные требования игры
Infernium (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
- Оперативная память: 2048 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 3 Gb


Infernium (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Русский / Multi 12
Инсталлятор (SpaceX). Версия игры: 1.0
Размер: 2,03 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

0

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.