Ragnorium (Русская версия)

Ragnorium (Русская версия)
Ragnorium — это фэнтезийный симулятор колонии, действие которого происходит в альтернативной вселенной, где приватизация космических исследований привела к коммерциализации клонов-колонистов. Вам поручено основать самодостаточную колонию и помочь своей фракции выжить в грядущем Священном крестовом походе под предводительством Разумной Машины. Ragnorium – стратегический симулятор колонизации планеты с элементами ролевых приключенческих игр. Геймеру предоставляется изометрический вид на территории, где необходимо обосноваться и выстроить своё процветающее общество.

Казуальное управление и подробное обучение помогут адаптироваться и быстро освоить все механики на начальном уровне. Проходя представленные активности, игроки зарабатывают достижения из списка наград на 30 пунктов. Местом действия однопользовательской сюжетной кампании, являющейся единственным режимом в этом инди-проекте, становится альтернативная вселенная, находящаяся в далёком будущем, в котором был совершен скачок в развитии технологий относительно нынешних времён. Геймер представляет собой главу некой приватной корпорации, предоставляющей услуги по колонизации целых планет.

Пользователю нужно создавать клонов-колонистов, обладающих собственными характеристиками, которые пригодятся в тех или иных случаях. С помощью грамотного распределения труда между членами поселения игрок добивается прогресса и приводит фракцию к успеху. Прокачке подлежат не только клоны, но и технологии, доступные к постройке. Имеется несколько веток, в которые вкладываются очки развития для получения ранее недоступных зданий, улучшений и бонусов. Зарабатывается опыт и другие ресурсы в следствие исследований близлежащих территорий на предмет ценных материалов и вещей.

Ключевые особенности игры
Ragnorium (Русская версия):


- Создавайте клонов-колонистов разного уровня редкости и отправляйте их вместе с необходимыми грузами, припасами и технологиями в растущее поселение.
- Продвигайтесь через технологические эпохи и улучшайте свою колонию с помощью новых механических чудес, заработанных в ходе действий, включая миссии по отправке и вехи колонии. Каждое достижение — это еще один шаг к следующему скачку в технологиях и прогрессе.
- Благодаря встроенной механике RPG игроки могут настраивать своих колонистов вместе с колонией с помощью опыта, собранных предметов и крафта. Детализируйте навыки отдельных колонистов, когда они путешествуют через трудности вашей неизведанной планеты.

Минимальные системные требования игры
Ragnorium (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i5-3470
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: eForce GTX 660
- Место на диске: 4.5 ГБ


Ragnorium (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.7
Размер: 1,92 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 19 марта 2023 19:05
    Игра обновлена до версии 1.0.7
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. alexrobert12
    alexrobert12 от 26 июня 2022 00:35
    Рецензия на игру.
    Если вы хотите поиграть в эпичную стратегию, совмещенную с рпг, наполненную интересными возможностями, обладающую удобным GUI и не имеющую невидимых стен (привет Paradox) игру, то вы пришли не по адресу, ведь от ваших желаний тут только эпик и рпг (ну и гуи, к которому можно привыкнуть)
    В этой игре есть только эпичность и гринд, много гринда. Но если в майнкрафт и подобных песочницах гринд означает свободу действий, то в данной игре существует лишь гринд ради гринда, который нечем разбавить.
    Более того, от рпг тут, в основном, осталось лишь наличие коридоров, по которому нас пускают разработчики, обманывая нас с главной задачей: она состоит не столько в покорении новой планеты, сколько в выполнении заданий, которые нам дает наша фракция.
    Итоговая оценка 3.5/10 Поиграть стоит, только если совсем не во что играть, ведь альтернатив полно, а данное произведение еще не закончено.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.