SkateBIRD (Русская версия)

SkateBIRD (Русская версия)
SkateBIRD – спортивный аркадный симулятор, в котором игроку предлагается встать на скейтборд, находясь в роли маленького птенца. Инди-разработчики добавили в свой проект список достижений и поддержку геймпадов для максимального удобства пользователей. Сюжетная завязка довольно проста – протагонист проживает у молодого парня, постоянно занимающегося работой, и не выделяющий времени на своего домашнего питомца. Главный герой очень тяжело это переживал, не находил себе место и скучал.

Всё изменилось с тех пор, как он открыл для себя увлекательное хобби – посещение разнообразных скейтпарков и оттачивания собственного мастерства владения телом и доской. В процессе прохождения геймер знакомится с другими представителями пернатых, которые по мере роста репутации виртуального протеже, начинают открывать для него новые местности для совершения крутых трюков. Кататься часто предстоит на локациях, созданных из подручных материалов, перила сделаны из соломинок, преградами выступают степлеры, а горки выполнены из картона. Широкое разнообразие трюков пополняется на протяжении всей игры для поддержания интереса у геймера.

Также, разблокируется и новая одежды, не влияющей на характеристики птицы, а только лишь на внешний вид. Вы маленькая одинокая птичка. Ваш большой друг и думать забыл про свою доску. Он вечно пропадает на работе и почти не играет с вами. Но вы все это исправите, став крутой птичкой-скейтером. Может, вы и совсем кроха, но чем больше вы катаетесь, тем больше за вами следят, и тем больше скейтерский мир открывается для вас. К вам в парк будут прилетать птички, они помогут найти больше интересных мест и вместе вы (как-нибудь) обустроите жизнь вашего большого друга! И помимо всего этого, птички стараются изо всех сил.

Ключевые особенности игры
SkateBIRD (Русская версия):


- Исследуйте скейтпарки для птичек, используя простое управление, знакомое любому пернатому скейтеру.
- Отыщите крутую одежду, спрятанные альбомы с новой музыкой, птичек, которым нужна помощь, и многое другое!
- Катайтесь под оригинальный лоу!

Минимальные системные требования игры
SkateBIRD (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel 3rd generation Core (ie. Core i7-3770) (or equivalent)
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 4000
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 3 GB


SkateBIRD (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 2.0
Размер: 1,25 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 6 июня 2023 15:45
    Игра обновлена до версии 2.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.