Capcom Arcade 2nd Stadium (Русская версия)

Capcom Arcade 2nd Stadium (Русская версия)
Capcom Arcade 2nd Stadium - коллекция олдскульных аркад, дающая возможность поиграть в старые и горячо любимые игры на современных системах. В сборник включены 30 хитов прошлого, таких как Mega Man, Street Fighter 2, Night Warrior, Tiger Road, The Speed Rambler, Gan Sumoku, 1943 Kai, A.K.A. Vampire Savior, Black Tiger и многие другие проекты самых разных жанров, будь-то динамичный платформер, напряженный файтинг или драйвовые гонки. Особенностью коллекции Capcom Arcade 2nd Stadium выступает полностью ремастированные версии игр: детально прорисованные аркадные автоматы, доступен фильтр сканлиний и огромное количество самых разных настроек, создающих полное погружение в прошлое.

В любой игре можно использовать обратную перемотку, регулировать скорость игрового процесса, сохранять или загружать любую позицию на уровне и т.п. В каждом приключении доступны списки лидеров, отслеживающие результаты игроков по всему миру, а также фиксирующие личные достижения пользователя. Разработчики постарались сохранить ретрошарм классических проектов, однако при этом вдохнули в них новую жизнь, сочетая олдскул с современными механиками и возможностями. В большинство франшиз можно играть вместе с другом на одном экране. Можно как проходить приключения в кооперативе, так и сражаться между собой в файтинг-играх. Capcom возвращает любимые игры в новой коллекции аркадных хитов! Загрузите Capcom Arcade 2nd Stadium и узнайте, как изменились и преобразились знакомые игры!

Ключевые особенности игры
Capcom Arcade 2nd Stadium (Русская версия):


- Как в старые добрые. От отрисованных в 3D игровых автоматов до фильтров сканлиний — здесь есть все, что нужно, чтобы воссоздать атмосферу игровой галереи. Гибкие настройки изображения позволяют сделать картинку такой, какой вы ее помните, и полностью погрузиться в золотой век автоматов.
- Старые игры — новые функции. Благодаря обратной перемотке, регулированию скорости и возможности сохранять и загружать игру в любой точке ваши старые любимцы заживут новой жизнью!
- Для каждой игры есть сетевые списки лидеров, так что вы сможете сравнить себя с другими игроками со всего мира! Capcom Arcade 2nd Stadium сочетает ретрошарм с передовыми современными возможностями, что позволяет по-новому взглянуть на классику Capcom!
- Выложитесь по полной и станьте лидером. Отслеживайте свой прогресс в каждой игре, количество сыгранных игр и затраченное время. Побейте свои рекорды или обойдите друзей в таблице лидеров — здесь есть, за что бороться!

Минимальные системные требования игры
Capcom Arcade 2nd Stadium (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Intel Core i5-4460 or AMD FX-6300 or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x with 2GB Video RAM
- DirectX: Версии 12
- Место на диске: 3 GB


Capcom Arcade 2nd Stadium (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор (N.A.R.E.K.96). Версия игры: 1.0
Размер: 1,87 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.