Street Fighter V. Champion Edition (Русская версия)

Street Fighter V. Champion Edition (Русская версия)
Street Fighter V продолжает знаменитую серию файтингов, предлагая новый уровень графики благодаря движку Unreal Engine 4. Главным нововведением этой части является шкала V-Gauge, которая заполняется от получаемого урона или при использовании способности V-Skill. Набрав полную шкалу, каждый герой получает особое преимущество. Всего в игре представлено 16 бойцов, среди которых 4 совершенно новых.

Легендарная бойцовская серия возвращается! Встречайте игру Street Fighter V! Благодаря потрясающей графике, новое поколение Мировых Бойцов выглядит красиво, как никогда, а увлекательная и понятная боевая механика позволит и опытным, и начинающим игрокам подолгу наслаждаться динамичными битвами. Сыграйте с друзьями по сети, или сразитесь за честь и славу на турнире Capcom Pro Tour. Путь к величию начинается здесь.

Street Fighter V: Arcade Edition включает весь контент оригинальной версии Street Fighter V, а также множество новинок, среди которых Arcade Mode, Extra Battle Mode, Gallery, новые V-Trigger, переработанный пользовательский интерфейс и многое другое. К оригинальным 16 бойцам игры также присоединятся 12 новых претендентов 1 и 2 сезонов. Таким образом, всего вам будет доступно 28 бойцов.

Участвуйте в напряженных ближних боях в Street Fighter V! Выберите одного из 16 легендарных персонажей, у каждого из которых своя история и свои уникальные способности, и сражайтесь против друзей в интернете или по локальной сети, используя богатый выбор опций ведения боя.

Зарабатывайте боевые деньги в рейтинговых состязаниях, играйте забавы ради в казуальные состязания или пригласите друзей в боевую комнату, и узнайте, кто лучше всех! Игроки PlayStation 4 и Steam также могут играть друг против друга благодаря кроссплатформенности игры.

Данная версия Street Fighter V включает надпись Arcade Edition на экране заставки, а также режимы игры Arcade Mode, Team Battle Mode и Extra Battle Mode, где вы можете заработать награды, опыт и боевые деньги! Боевые деньги можно использовать для покупки дополнительных персонажей, костюмов, сцен и прочего!

Ключевые особенности игры
Street Fighter V. Champion Edition (Русская версия):


- На арену возвращаются Бёрди и Чарли Нэш – им предстоит сражаться бок о бок с Рю, Чунь-Ли, Кэмми и Байсоном, а также многими другими хорошо знакомыми героями.
- Боевая механика Street Fighter V построена вокруг инновационной шкалы энергии V-Gauge, открывающей перед игроками новые горизонты. V-Trigger, уникальный прием персонажа, использующий всю энергию V-Gauge, позволяет нанести значительный урон, V-Skill – вспомогательный прием, который можно использовать в любой момент. V-Reversal, уникальная контратака, применение которой обходится в одно деление V-Gauge. И, наконец, Critical Arts – индивидуальные суперудары, наносящие колоссальный урон.
- Новейшая функция кросс-платформенной игры призвана объединить фанатов Street Fighter со всего мира в одно огромное сообщество без границ и разделения по платформам.
- Новейшая технология Unreal Engine 4 обеспечивает безукоризненную графику и анимацию игры.

Ключевые особенности игры
Street Fighter V. Champion Edition (Русская версия):


- Установлены все дополнения



Минимальные системные требования игры
Street Fighter V. Champion Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i3-4160 3,60 ГГц
- Оперативная память: 6 гб
- Видеокарта: GeForce GTX 480 / Radeon HD 7970
- Свободное место на жестком диске: 53 ГБ


Street Fighter V. Champion Edition (Русская версия)



Жанр: Файтинг
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 7.010
Размер: 27,38 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. chikanaia от 8 июня 2023 16:34
    не удобные ссылки, скачиваю фаил rar 1, требует bin скачать файл rar 5 и так по кругу, скачал все архивы и памяти уже нима зделайте так как было когда просто все разохевируешь в одну папку и все, пожалуйста
    1. Triner от 8 июня 2023 17:13
      А мы не меняли никогда порядок архивации/разархивации.

      1. Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике)
      2. Что делать с играми, разбитыми на несколько архивов, можно прочитать в Помощнике
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 2 декабря 2022 15:46
    Игра обновлена до версии 7.010
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 8 июля 2022 23:44
    Игра обновлена до версии 7.003 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.