Capcom Fighting Collection (Русская версия)

Capcom Fighting Collection (Русская версия)
Десять самых популярных аркадных игр Capcom в одной коллекции! Cборник включает в себя такие известные серии, как Street Fighter, Darkstalkers, Cyberbots, а также первый выпуск Red Earth на домашних консолях! Каждая игра поддерживает сетевой режим! Настоящий алмаз для ценителей ретро и тех, кто только знакомится с этим жанром!

Благодаря сборнику мы можем играть во все пять частей серии Darkstalkers, вдохновленной ужасами (Darkstalkers: Ночные воины, Ночные воины: Darkstalkers' Revenge, Vampire Savior: Повелитель вампиров", "Охотник на вампиров 2: Месть вампиров" и "Спаситель вампиров 2: Повелитель вампиров", две последние из которых никогда не выходили за пределами Японии). В комплект также входит первая домашняя версия фэнтезийного шутера Red Earth. В игре Cyberbots: Fullmetal Madness мы можем принять участие в боях роботов.

В коллекцию также вошли Hyper Street Fighter II, представляющий собой расширенную версию классического файтинга, и Super Gem Fighter Mini Mix, спин-офф популярной серии, в котором персонажи имеют карикатурный дизайн, а стиль гораздо более юмористический, чем в традиционных частях бренда.

Необычным элементом набора является Super Puzzle Fighter II Turbo, которая является единственной головоломкой в этой коллекции. В ней игроки должны собирать падающие сверху драгоценные камни в однотипные последовательности, что активирует атаки воинов.

Все игры, включенные в коллекцию, предлагают как одиночный, так и многопользовательский режимы, в которые мы можем играть локально или через Интернет.

Игры, доступные в рамках Capcom Fighting Collection, были дополнены множеством улучшений, которые делают игровой процесс более приятным. В дополнение к введению многопользовательского режима онлайн, в каждой игре есть режим зрителя, который позволяет нам наблюдать за игрой других игроков. Все файтинги, кроме Super Puzzle Fighter II Turbo, также получили режим тренировки.

Разработчики также внесли в игры коллекции ряд улучшений баланса геймплея, а также опцию сохранения в середине матча.

Дополнительной достопримечательностью является виртуальный музей, предлагающий более 500 графических изображений и документов, связанных с производством игр, входящих в набор, и более 400 музыкальных композиций из их саундтреков.

Ключевые особенности игры
Capcom Fighting Collection (Русская версия):


- Игра по сети: Игроки смогут соревноваться за первые места в таблицах лидеров или создать команду вместе с друзьями, а технология rollback netcode обеспечит комфорт во время игры.
- В помощь новичкам: Тренировочные режимы и упрощенная схема управления позволят начинающим бойцам с легкостью присоединиться к битве. Более того, игроки смогут сохранять и загружать уровни!
- Расширение «музея»: Более 500 иллюстраций и дизайнерских документов, включая редкие концепт-арты и материалы разработчиков, позволят погрузиться в историю 10 игр из коллекции. Кроме того, во встроенном плеере можно послушать 400 музыкальных треков прямиком с игровых автоматов?

В коллекцию входят следующие игры:

- Darkstalkers: The Night Warriors
- Night Warriors: Darkstalkers’ Revenge
- Vampire Savior: The Lord of Vampire
- Vampire Hunter 2: Darkstalkers’ Revenge (только японская версия)
- Vampire Savior 2: The Lord of Vampire (только японская версия)
- Hyper Street Fighter II: The Anniversary Edition
- Super Puzzle Fighter II Turbo
- Super Gem Fighter Mini Mix
- Cyberbots: Full Metal Madness
- Red Earth



Минимальные системные требования игры
Capcom Fighting Collection (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel: core i5 3470, AMD: FX 6100
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA: GeForce GTX470, AMD: Radeon R7 260X
- DirectX: 11
- Место на диске: 3.5 Гб


Capcom Fighting Collection (Русская версия)



Жанр: Аркада / Файтинг
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0
Размер: 2,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Александр Аристов
    Александр Аристов от 30 июня 2022 10:05
    Здравствуйте! Большое! Спасибо!
  2. Luciferic
    Luciferic от 29 июня 2022 21:57
    Спасибо огромное)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.