Ultimate Marvel vs Capcom 3

Ultimate Marvel vs Capcom 3
Marvel и Capcom объединились, чтобы организовать самые безумные битвы 3 на 3 в игре Ultimate Marvel vs Capcom 3. Версия игры для персональных компьютеров содержит весь выпущенный дополнительный контент. Выбирайте из самых популярных персонажей Marvel и Capcom и соберите команду на свой вкус в режиме «Heroes and Heralds». Отточив свои навыки, отправляйтесь в гущу сетевых сражений с другими игроками за звание лучшего бойца во вселенной.

Ultimate Marvel vs. Capcom 3 – все тот же файтинг, что и Marvel vs. Capcom 3, только с новым контентом. Было добавлено 12 новых персонажей, новый режим Spectator Mode (позволяет игрокам наблюдать за проходящими матчами), 8 новых арен, а также улучшен баланс. К старым бойцам добавились такие персонажи, как Phoenix Wright (Ace Attorney), Vergil (Devil May Cry), Nemesis (Resident Evil), Frank West (Dead Rising), Ghost Rider (Marvel), Iron Fist (Marvel) Nova (Marvel) и другие.

Расширенная версия третьей части популярного файтинга, высоко оцененного критиками и горячо любимого поклонниками жанра. Герои комиксов Marvel и персонажи вселенной Capcom вновь встречаются на турнире, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Ряды обеих сторон пополнились свежими силами, так что схватки обещают быть еще более жаркими и зрелищными, чем прежде!

Ключевые особенности игры
Ultimate Marvel vs Capcom 3:


- Новые бойцы. В новой игре серии дебютирует сразу дюжина легендарных героев от мира комиксов и видеоигр. К команде студии Capcom присоединится Вергилий (Virgil), а также Феникс Райт (Phoenix Wright), Немезис (Nemesis), Страйдер (Strider) и Файрбранд (Firebrand). На стороне Marvel выступят доктор Стрейндж (Doctor Strange), Призрачный Гонщик (Ghost Rider), Соколиный Глаз (Hawkeye) и другие. Общее количество участников достигло уже полусотни.
- Следующий уровень. Боевая система существенно доработана и предлагает немалое число новых возможностей. Это самая новая и самая совершенная версия серии.
- По разным правилам. По многочисленным просьбам поклонников серии режим «Наблюдатель» (Spectator) теперь стал полноценной частью сетевой игры. Конечно же, добавлены и новые режимы.
- Дайте места для драки. Список арен пополнился восемью новыми площадками, а уже знакомые поля боя подверглись косметическому ремонту — интересные сюрпризы ждут всех участников состязания, будь то давние фанаты серии или новички.

Минимальные системные требования игры
Ultimate Marvel vs Capcom 3:


- Операционная система: 64-бит Windows 7 SP1, 8, 10
- Процессор: Двухъядерный с частотой 2.4 ГГц
- Видеокарта: 512 Мб
- Оперативная память: 2 Гб
- Свободное место для установки: 3.17 Гб


Ultimate Marvel vs Capcom 3



Жанр: Файтинг
Язык интерфейса: Японский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Update 1
Размер: 1,67 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.