Marvel vs. Capcom: Infinite. Deluxe Edition (Русская версия)

Marvel vs. Capcom: Infinite. Deluxe Edition (Русская версия)
Marvel vs Capcom: Infinite – плод совместной работы комикс-гиганта Marvel и знаменитого разработчика и издателя видеоигр Capcom. Вас ждет небывалое разнообразие вариантов игры, которые понравятся как новичкам, так и ветеранам жанра. Помимо полюбившихся режимов Arcade, Training и Mission игра Marvel vs Capcom: Infinite предлагает захватывающую кинематографическую сюжетную кампанию, в которой героям обеих вселенных предстоит объединить силы, чтобы дать отпор новой угрозе – могущественному Альтрону Сигма. В игре Marvel vs Capcom: Infinite вас ждут самые знаменитые герои обоих миров – такие как Железный Человек, Капитан Америка, Рю, Мегамен Икс и многие другие!

Marvel vs. Capcom: Infinite – продолжение серии файтингов, где главными героями выступают персонажи вселенных Marvel и игр компании Capcom. Игра совмещает в себе множество однопользовательских режимов с богатым многопользовательским контентом, что подходит как новым игрокам, так и давним фанатам серии.

В дополнение к ранее имеющимся в прошлых играх серии режимам (Аркадный, Тренировка и Миссии), теперь игроки могут пройти кинематографическую сюжетную кампанию. Она переносит действие в самый центр обоих вселенных, где происходят масштабные битвы и появился новый злодей.

Marvel vs. Capcom: Infinite — новая часть популярной серии об эпических столкновениях двух знаменитых вселенных. Соберите команду из любимых персонажей и сразитесь с другими игроками! Ultron Sigma начал систематическое уничтожение биологической жизни. Но герои не сдаются и объединяются, чтобы раздобыть Камни и дать бой злодею.

Ключевые особенности игры
Marvel vs. Capcom: Infinite. Deluxe Edition (Русская версия):


- В противостояние вступают многочисленные герои двух миров – от Человека-паука и Хаггара до Фрэнка Уэста и Немезиса. Всего в Marvel vs Capcom: Infinite представлено более двадцати бойцов.
- Новое грандиозное столкновение двух вселенных позволит выбрать полюбившихся героев Marvel или Capcom и вступить в напряженные командные сражения «2 на 2». Такой динамики поединков и таких зрелищных битв вы еще не видели!
- Выберите один из шести Камней Бесконечности вселенной Marvel, и он, быть может, решит исход битвы. Каждый Камень Бесконечности наделяет героев уникальными способностями и оказывает эффект на все сражение в целом.
- Кинематографический сюжет новой игры перенесет поклонников в эпицентр битвы с Альтроном Сигма. Этот злодей появился в результате слияния могущественных роботов двух вселенных, и чтобы одолеть его, потребуются усилия десятков разнообразных героев… а также помощь неожиданного союзника – безумного титана Таноса, обладающего во вселенной Marvel непревзойденной мощью. Но вот заслуживает ли он доверия?
- Помимо сюжетной кампании вы получите доступ ко множеству других режимов игры, где сможете отточить и продемонстрировать свои умения и навыки.
- Главные битвы, конечно, развернутся в Сети. Рейтинговые и дружеские сражения с игроками со всего мира, глобальные таблицы рекордов, сетевые социальные зоны и режим комментатора – в Marvel vs Capcom: Infinite вы найдете все, что нужно!



Минимальные системные требования игры
Marvel vs. Capcom: Infinite. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Intel Core i3-4160 3.60GHz
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480, GTX 570, GTX 670, or better
- Свободное место на жестком диске: 40,8 ГБ


Marvel vs. Capcom: Infinite. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Файтинг / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор (xatab)
Размер: 40,7 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.