At Dead Of Night (Русская версия) / Под покровом ночи

At Dead Of Night (Русская версия)
В Dead Of Night - это отчасти фильм ужасов, отчасти игра ужасов и отчасти охота на привидений. Он безупречно сочетает в себе живое действие и графику, чтобы создать уникальный захватывающий хоррор, не похожий ни на один другой. В At Dead Of Night вы столкнетесь с кинематографическими видеороликами в стиле ужасов, а также поучаствуете в охоте на привидений. Данный хоррор сочетает элементы правдоподобных событий и высококачественных текстур, создавая уникальный опыт прохождения. Возьмите управление над студенткой по имени Майя, которая была заперта в отеле, находящемся далеко в глуши.

Вы стали запертыми из-за психопата Джимми Холла, который с плохими намерениями напал и связал всех ваших друзей. Но, вы успели спастись и спрятаться в укромном местечке. Отсиживаться и ждать помощи времени нет, из-за чего сразу же приходит решение – исследовать местность и добраться до своих товарищей, чтобы помочь им и вместе сбежать. Чтобы сделать это, потребуется разгадать зловещие секреты психопата, изучая окрестности и натыкаясь на разнообразные улики. Перемещаясь по начальной локации, вы натыкаетесь на старый приемник призрачного голоса. Говоря по этому оборудованию, предстоит общаться с призраками из прошлого Джимма, которые начинают материализоваться вокруг отеля.

Постепенно вы раскроете сюжет жизни противника, а после сможете переубедить его отпустить вас и друзей. Помимо общения с прошлым психопата, необходимо перемещаться по обширному зданию, взаимодействовать с окружением и постоянно прятаться от маньяка. At Dead Of Night – интерактивный игровой проект, сочетающий в себе видео-вставки, обладающий незаурядной линией сюжета и интересным игровым процессом. Игра была разработана с элементами жанра хоррор, что создаёт особую атмосферу, которая будет держать нас в напряжении на протяжении всего времени прохождения. Сюжетная линия познакомит нас с главной героиней – молодой девушкой по имени Майя, которая вследствие определенных обстоятельств оказывается запертой в мрачном отеле и находится под влиянием жуткого психопата Джимми Холлом.

Холл был полон злостных намерений и связал друзей Майи, поместив их в разные комнаты, когда девушке удалось сбежать. Теперь ее ждут опасности, преграды и сложные испытания, масса непредсказуемых событий и преследователь, который готов сделать все, чтобы отыскать сбежавшую. Главная задача – спасти друзей и выбраться из этого злополучного места, но сделать это будет очень непросто. По мере продвижения Майе необходимо постоянно связываться с потусторонним миром, чтобы вести диалоги с призраками прошлого Джимми, постепенно узнавая его жизненную историю, тем самым находя путь к успешному завершению миссии.

Ключевые особенности игры
At Dead Of Night (Русская версия):


- Вы играете Майю, студентку, попавшую в ловушку в удаленном отеле, которым управляет психопат по имени Джимми Холл.
- Джимми со злыми намерениями связал друзей Майи и запер их в своих комнатах.
- Майе удалось сбежать, но Джимми рыщет в поисках ее.
- Однако, чтобы заставить его освободить ее друзей, Майя должна раскрыть темную тайну Джимми.
- Используя обнаруженный ею древний приемник призрачного голоса, Майя должна общаться с призраками из прошлого Джимми, которые материализуются вокруг отеля и постепенно раскрывают свою историю.

Минимальные системные требования игры
At Dead Of Night (Русская версия):


- Операционная система: Windows 8, 10
- Процессор: i5
- Оперативная память: 2 ГБ
- Место на диске: 5 ГБ


At Dead Of Night (Русская версия) / Под покровом ночи



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор (OZT). Версия игры: Build 9253914
Размер: 4,46 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 27 февраля 2023 15:12
    Игра обновлена до версии Build 9253914
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Demira
    Demira от 23 сентября 2022 11:55
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, скачивание доходит до 50%, а потом загрузка прерывается, пишет "прервано: ошибка сети". Пользуюсь оперой gx, интернет с телефона раздаю, ранее таких ошибок не было. Подскажите в чём может быть проблема. 
    1. Don Faraon от 23 сентября 2022 12:32
      Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, качайте архивы по одному (не сразу все), проверьте ограничения со стороны вашего провайдера и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой. Возможно, у вас низкая скорость интернета.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.