Dracula 4: The Shadow of the Dragon (Русская версия)

Dracula 4: The Shadow of the Dragon (Русская версия)
Dracula 4: Shadow of the Dragon - это следующий выпуск серии приключенческих игр, главный антагонист которых - самый известный вампир всех времен. Мы играем за Эллен Кросс, 28-летнего консерватора искусства, прагматичную женщину, отличающуюся исключительной изобретательностью и непосредственностью. Кроме того, с детства она боролась с очень редкой и смертельной болезнью крови. Сюжет показывает события, происходящие через несколько месяцев после затонувшего судна, перевозящего ценные товары для Музея искусств. Одна из пропавших картин найдена в Венгрии.

Работодатели Эллен отправляют ее в Будапешт, чтобы подтвердить подлинность этих слухов. Героиня, однако, не понимает, что эта, казалось бы, невинная миссия превратится в путешествие по юго-восточной Европе по следам самого Принца Тьмы - Влада Цепеша Дракулы. Главной темой истории снова становится легенда о печально известном валлахе. Игра остается верной традициям предыдущих частей, а действие представлено от первого лица. Это классическое приключенческое приключение, в котором вам предстоит исследовать локации, общаться с персонажами, исследовать и собирать предметы, а также решать логические головоломки, требующие большого творческого подхода. Основная цель игрока - раскрыть темную тайну, связанную с титулом принца Дракулы.

Грузовой корабль перевозил ценную коллекцию произведений искусств в Метрополитен-музей, и несколько месяц спустя одна из картин была обнаружена в Венгрии. Музей отправляет арт-реставратора Эллен Кросс для аутентификации картины. Но девушка даже не подозревает, что ее поездка обернется путешествием по всей Европе и поисками портрета знаменитого принца Валахии, Влада Цепеша. Dracula 4: The Shadow of the Dragon - приключенческая игра от студии Koalabs. Спустя несколько месяцев после кораблекрушения грузового судна, перевозившего коллекцию ценных картин для Метрополитен-музея, одну из работ находят в Венгрии. Тогда музей посылает Эллен Кросс, девушку реставратора, чтобы она оценила подлинность картины и вернула её на законное место. Но героиня и не подозревает, что выполняя это простое задание, она отправится в путешествие по всей Европе, следуя по следам легендарного Влада Цепеша.

Ключевые особенности игры
Dracula 4: The Shadow of the Dragon (Русская версия):


- Оригинальные головоломки.
- Графика и кинематика высокой четкости.
- Система инвентаря с комбинированием предметов.
- Иммерсивное звуковое оформление и завораживающие, оригинальные музыкальные композиции.
- Альтернативная концовка.

Минимальные системные требования игры
Dracula 4: The Shadow of the Dragon (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium IV - 2,4 GHz / AMD Athlon XP - 1,8 GHz
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600 GT / Radeon X1300 XT)
- Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 1.5 GB


Dracula 4: The Shadow of the Dragon (Русская версия)



Жанр: Квест / Хоррор
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 803 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.