Бриллиантовый Бум / Diamond Drop

Бриллиантовый Бум
Это для нас бриллианты — богатство. А для героя этой игры, крота Джимми, они сущее наказание. Горы драгоценных камней валятся на него сверху, грозя раздавить в любую минуту, и бедняге придется ударно поработать, чтобы сохранить свое жилище.

В этой увлекательной аркаде вам предстоит побывать в гостях у крота Джимми и спасти его уютное жилище от падающих самоцветов. Собирайте камни одного цвета и разбивайте их друг о друга. Чем больше бриллиантов разобьется за раз — тем больше очков вы заработаете.

Игра легка и понятна в освоении, она обязательно понравится как взрослому, так и ребенку. Помимо увлекательного игрового процесса и красочной анимации Бриллиантовый бум обладает рядом других достоинств, которые не позволят вам оторваться от игры в течение долгого времени.

Игра предоставляет на выбор три уровня сложности: "нормальный" — для начинающих, "Cложный" для опытных, и "Безумный" для профессиональных игроков. Выбирайте подходящий — и вперед! Несомненное достоинство игры в том, что успех зависит не только от реакции, но и от сообразительности.


Бриллиантовый Бум / Diamond Drop

Жанр: Логический
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 6 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.