Rhythm Doctor

Rhythm Doctor
Rhythm Doctor – это уникальная по своей сути пиксельная ритмическая музыкальная игра, в которой вы будете играть роль доктора, спасающего пациентов путем налаживания такта их сердцебиения. Сюжет игры вращается вокруг доктора, роль которого вы как раз-таки исполнять и будете. В вашем распоряжении постоянно будут оказываться разные пациенты, и вы должны будете лечить их, борясь с вирусами через дефибриллятор и ритмическую синхронизацию с сердцебиением. Звучит сложно, но на деле все довольно-таки просто, и разобраться с механиками игры вам не составит труда. По сути, это музыкальная ритмическая игра, в которой упор в первую очередь делается на музыку и работу с ритмом.

Вам нужно четко в такт с ритмом музыки, что будет играть на уровнях, отжимать кнопки, и таким образом синхронизировать сердцебиение пациентов с уникальной для них музыкой. Звучит странно, но на деле таким образом вы будете спасать пациентов и уничтожать вирусы. По крайней мере, именно таковой является задумка. Rhythm Doctor - инди-игра, в которой необходимо лечить пациентов в ритме музыки. Музыка в игре обладает целебными свойствами. Каждый пациент имеет необычные болячки, основанные на теории музыки: полиритмы, гемиолы, атональность, синкопы и т.д.

С помощью игрового процесса Rhythm Doctor помогает изучить музыкальную теорию. Геймплей представлен музыкой, где требуется вовремя попадать в такт, вовремя нажимая определенные клавиши. Чем лучше игрок справляется с задачей, тем лучше начинает себя чувствовать больной. У каждого пациента есть медицинская карточка, где можно детально изучить историю болезни. Присутствует возможность создать собственные уровни. Обширный редактор позволяет добавить свои композиции, создавать уникальные ритмы, такты и эффекты. Для опытных игроков доступен режим "Night Shift", обладающий увеличенной сложностью, скоростью и ритмов.

Ключевые особенности игры
Rhythm Doctor:


- Более 20 самодельных уровней, каждый со своей историей.
- Каждый уровень в доступной форме знакомит с новой концепцией теории ритма.
- Большой состав врачей и пациентов участвует в всеобъемлющей, ориентированной на персонажей сюжетной линии.
- Сыграйте в одиночку или пригласите друга для локального многопользовательского режима на протяжении всей кампании!
- Надежный редактор уровней для создания, обмена и воспроизведения уровней сообщества! Используйте свою собственную музыку, размещайте ноты в такт и используйте более 50 различных визуальных эффектов и фонов.
- Сложные версии «Ночной смены» каждого уровня для самых смелых.

Минимальные системные требования игры
Rhythm Doctor:


- Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64)
- Процессор: Dual Core 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: Intel Graphics 4000
- Место на диске: 1 ГБ


Rhythm Doctor



Жанр: Музыкальная / Аркада
Язык интерфейса: Английский / Multi 7
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 0.13.1.r29
Размер: 317 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 22 сентября 2022 20:47
    Игра обновлена до версии 0.13.1.r29
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.