Клиника / Веселая больница: Неотложка / Hospital Hustle / Hysteria Hospital Emergency Ward

Клиника
Сара, выпускница медицинского училища, долго искала работу и наконец удача улыбнулась ей, в маленькой больнице на окраине провинциального городишки. Здесь нет оборудования, мебели и техники, медсестры грубы и невоспитаны, а пациенты выстраиваются в длинные очереди. Придется Саре засучить рукава и навести порядок в этом бедламе.

Вы (вместе с Сарой, конечно), будете выступать в роли старшей медсестры. Вам предстоит провожать пациентов к врачам и на процедуры, разносить карты и лекарства, и постоянно поддерживать чистоту в клинике. А в перерывах между уровнями - закупать, расставлять оборудование и нанимать новых врачей. Игра "Клиника" - динамичная и очень затягивающая. Рекомендуется всем любителям жанра.

В этой активной игре на время, вы столкнетесь с тем, что вам придется ставить диагнозы и лечить больных в больнице! Помогите медсестре Саре спасать жизни людей в итак переполненном туберкулезном диспансере. В вашем распоряжении будет ужасный ассортимент лекарств и немного успокоительных для пациентов! Оставьте свой след в области медицины в режиме ограниченного времени или попрактикуйтесь и хорошенько отработайте полученные навыки в безлимитном режиме! Не забудьте тщательно все дезинфицировать и оказывать первую помощь больным уже сегодня!

Игра имеет два различных способа игры , семь разнообразных местоположений и сотни уникальных типов пациентов, страдающих от различных болезней. Наслаждайтесь часами юмора и получайте удовольствие от новой игры.

Особенности игры:

- Впервые в России! Эксклюзивный тайм-менеджмент
- Забавный, увлекательный сюжет
- Семь локаций, семь разных клиник
- Отличная графика
- Специфический медицинский юмор

Требования к системе игры:

- PIII 700
- Windows 98/ME/2000/XP/Vista
- DirectX 9.0
- 128 MB RAM
- 32 MB Video RAM


Клиника / Веселая больница: Неотложка / Hospital Hustle / Hysteria Hospital Emergency Ward

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 92 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.