A Dance of Fire and Ice (Русская версия)

A Dance of Fire and Ice (Русская версия)
A Dance of Fire and Ice – ритмичная, динамичная и очень увлекательная игра, где воедино сплелись две могущественные стихии: огонь и лёд. Игра потребует от тебя особой сосредоточенности, так как пройти все испытания будет очень непросто. Ты возьмёшь под свой контроль две вращающиеся сферы, которые нужно правильно перемещать по определенной траектории. Между сферами есть идеальное равновесие, нарушив которое, ты можешь повлечь за собой неприятности. Каждый шар наделён своим ритмом, который тебе нужно контролировать и рассчитывать дальнейшие действия совместно, чтобы пройти все уровни от начала и до конца. Зрение здесь не поможет, здесь необходимо чувствовать ритм, чтобы справится с миссией. Отправляйся на исследование масштабных космических просторов, а также подключи все свои стратегические способности, которые станут верными товарищами.

Ты будешь слушать ритмичную музыку и благодаря ей точно справишься со всеми испытаниями. Научись правильно слышать мелодию каждого уровня. Здесь у тебя не будет ловушек, здесь нужно пройти дистанцию от начала и до конца. A Dance of Fire and Ice – это логическая ритмическая игра с использованием всего одной кнопки. Управляйте огнем и льдом, вовремя нажимая кнопку и отбивая ритмы, преодолевая препятствия и длинные расстояния на множестве разнообразных красивых уровней. Здесь нет как такового сюжета или полноценной сюжетной кампании, а в основе всего лежит простой геймплей и множество уровней, которые игроку предлагается пройти, прослушивая прекрасные треки. Здесь вы будете управлять обычными каплями, огнем и льдом, которые нужно чередовать между собою, составляя самый настоящий танец «огня и льда» на небольших логических уровнях. Звучит сложно, но на деле это довольно-таки просто.

Есть капля огня и льда. Они вращаются друг вокруг друга, и таким образом перемещаются по змееобразным уровням, поделенным на квадратики. Вы управлять будете лишь тем, насколько быстро они будут совершать шаги и двигаться вокруг себя. Но суть в том, что перемещаются они под музыку, и вам нужно перемещать их в так с музыкой, отбивая ритм, создавая таким образом целые шедевры. Простая не первый взгляд игра, но она, к слову, имеет очень много достоинств и особенностей. Например, чего только стоит набор треков, которые будут играть во время прохождения уровней. Плюс, в A Dance of Fire and Ice вас ждет множество разных пейзажей, включая космос. А еще вас ждут уровни с особыми испытаниями и закрученными путями, разнообразные бонусы, которые нужно собирать льдом или огнем. в зависимости от окраса, и многое-многое другое. Начинайте играть, отбивайте одной кнопкой ритмы прекрасных треков и просто наслаждайтесь игровым процессом.

Ключевые особенности игры
A Dance of Fire and Ice (Русская версия):


- Исследуйте космос: пройдите через все жанры музыки в разнообразных красочных фантастических пейзажах.
- Предсказывайте каждый момент: с треком, который показывает вам каждый ритм заранее, вы научитесь читать уровни по мере их приближения. Никаких уловок, и ничто не основано на реакции.
- Играйте на новые уровни бесплатно: исследуйте новые песни и новые ритмы, поскольку мы расширяем игру бесплатными патчами уровней.
- Поддержка Steam Workshop: создавайте, делитесь и играйте на бесчисленных пользовательских уровнях через нашу Мастерскую.
- Калибруйте свой опыт: вручную настройте калибровку на лету или воспользуйтесь нашим методом автоматической калибровки. Игра рассчитана точно по времени, и вы не испытаете медленной рассинхронизации с течением времени, как в других музыкальных твич-играх. (Мы музыканты, и нам больно несинхронизированные игры.)

Дополнения игры
A Dance of Fire and Ice (Русская версия):


- Neo Cosmos
- Soundtrack

Минимальные системные требования игры
A Dance of Fire and Ice (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP,Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 2Ghz
- Оперативная память: 2Гб
- Видеокарта: Intel Graphics 4000
- Памяти на Жестком Диске: 1Гб


A Dance of Fire and Ice (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 2.5.0
Размер: 434 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+89

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Triner от 8 октября 2023 17:24
    Игра обновлена до версии 2.5.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. HealGames1022 от 17 сентября 2023 15:48
    Спасибо за игру.
  3. Triner от 21 января 2023 17:42
    Игра обновлена до версии 2.3.0, добавлено дополнение Neo Cosmos, добавлен саундтрек
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Loляя
    Loляя от 14 мая 2022 14:10
    Спасибо!

  5. Leva5678567
    Leva5678567 от 23 октября 2021 11:13
    крута
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.