Redout 2 (Русская версия)

Redout 2 (Русская версия)
Redout 2 – аркадный гоночный симулятор, события которого разворачиваются в научно-фантастическом мире. В футуристической вселенной будущего на Земле произошел ряд катастроф, который сделал эту планету практически непригодной для жизни. Однако люди не унывали и решили использовать огромные равнины для строительства особых трасс, где проводятся гонки на звездолетах. Они выглядят невероятно красочно и все происходит на невероятно высоких скоростях. Тем не менее в Redout 2 весьма простое управление – многие механики были намеренно упрощены, чтобы пользователи могли справиться с транспортным средством даже на гиперзвуковых скоростях.

Всего в аркаде реализовано два режима – основной одиночный, где предлагает пройти сюжетную линию и оценить порядком 36 красочных карт. А также многопользовательский, где геймеры равные по скиллу, пытаются прыгнуть выше себя и занять первое место. К плюсам гонки также важно отнести развитую систему кастомизации. Благодаря ей пользователь сможет выбрать один из 12 уникальных корпусов, каждый из которых имеет уникальные характеристики – они влияют на поведение транспортного средства во время заезда.

Также его показатели можно существенно прокачать за счет установки дополнительных модулей вроде стабилизаторов, закрылок, штурвалов, ракетных двигатель и многих других деталей. Redout 2 — дань уважения классическим аркадным гонкам и продолжение получившей признание Redout, в которой гонки по постапокалиптической полузаброшенной Земле являются одним из самых популярных видов спорта в Галактике. Развивайте невероятную скорость во время захватывающих гонок будущего в масштабной одиночной кампании и в соревновательном многопользовательском режиме. Проработанные системы управления и персонализации корабля и драйвовое звуковое сопровождение делают Redout 2 лучшей антигравитационной гонкой

Ключевые особенности игры
Redout 2 (Русская версия):


- Скорость и управление: выполненная в традициях классических антигравитационных гонок, таких как Wipeout и F-Zero, Redout 2, в которой вас ждут умопомрачительная скорость и простая система управления, является захватывающей и простой для освоения игрой, однако ей есть что предложить и игрокам, готовым стать лучшими из лучших. Кренитесь, петляйте и пикируйте, преодолевая самые невероятные повороты и трамплины в истории гоночных игр.
- Масштабный режим кампании: примите участие в сотнях гонок на 36 уникальных трассах, каждую из которых можно преодолеть в обоих направлениях! От гонок на арене и игры на время до «Последнего героя» и захватывающих гонок против боссов — докажите свое превосходство и займите первое место.
- Соревновательный многопользовательский режим: соревнуйтесь в захватывающем сетевом режиме на 12 игроков. Вас ждут новые испытания, постоянно обновляющийся список пользовательских материалов, а также сезоны, в которые включены косметические награды.
- Проработанная система персонализации: выберите один из 12 различных корпусов и полностью персонализируйте ваш корабль с помощью обширной коллекции ускорителей, стабилизаторов, штурвалов, радиаторов, закрылок, магнитов, крыльев, спойлеров, ракетных двигателей, красок и многого другого! Запечатлевайте высокоскоростные моменты в фоторежиме и делитесь ими.
- Умопомрачительное музыкальное сопровождение: насладитесь электронной музыкой от звездных музыкантов, включая легендарного Giorgio Moroder, а также знаменитых исполнителей, таких как Zardonic и Dance with the Dead. Наш музыкальный алгоритм прямо во время игры смешивает и подбирает музыку в зависимости от момента гонки.

Минимальные системные требования игры
Redout 2 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 970 4 GB / AMD Radeon RX 570 4 GB, DirectX 11
- Место на диске: 23,6 GB


Redout 2 (Русская версия)



Жанр: Гонки / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 8943781
Размер: 22,8 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.