Super Street: The Game (Русская версия)

Super Street: The Game (Русская версия)
Super Street: The Game – отличный гоночный симулятор нового поколения, с продвинутой системой кастомизации внешнего вида авто и тюнинга внутренностей. В этой игре вас ждут реалистичные тачки, невероятные скорости и умопомрачающий драйв. Как и в любом другом гоночном симуляторе, здесь тоже отдельное внимание уделено тюнингу и кастомизации автомобиля. Но в отличие от других аналогичных проектов, здесь тюнинг высоко детализирован и позволяет игрокам детально изучить характеристики всех доступных деталей. Более 700 разновидностей различных элементов тюнинга, реальные прототипы различных элементов, реалистичные автомобили и детализированная разборка авто в гараже – вот то, чем этот гоночный симулятор выделяется на фоне аналогичных.

Еще одна геймплейная особенность заключается в том, что здесь вам будет позволено лично собрать свой крутой автомобиль. Проходя сюжетную линию и побеждая в гонках, вы будете зарабатывать опыт и деньги, а попутно открывать доступ к редким деталям. Их же можно будет использовать в сборке собственного авто. Super Street The Game – игра в стиле гонок, где ты, на огромной скорости, отправишься покорять километры трасс. Данный игровой проект был создан по типу популярного журнала об различного рода автомобилях и их последующем тюнинге. Разработчики постарались руководствоваться информацией из этих журналов, которую то и воплотили в жизнь, позволяя любителям подобного жанра здорово провести время. Ты попадешь в достаточно разнообразный и многофункциональный мир, где станешь частью аркадной гонки.

Здесь у тебя будет возможность принять участие во всевозможных заездах, стараясь зарабатывать очки опыта, при этом успешно идя к вершине карьерной лестницы. Более того, ты самостоятельно, с нуля, сможешь создать собственный уникальный автомобиль, собирая его по частям и постепенно дополняя, чтобы создать уникальную машину. Ты будешь усовершенствовать свой автомобиль, дополняя его различного рода деталями, которые будут постепенно появляться по мере прохождения. Здесь у тебя будет достаточно большой выбор автомобилей для тюнинга, а также многообразие трасс, которые ты сможешь покорять на собственно созданных транспортных средствах. Мир игры максимально реалистичен, и это позволит тебе с головой окунуться в его динамичную атмосферу. Ты будешь сражаться с хитрыми противниками – профессионалами своего дела, обогнать которых будет не так то и просто, если не уделить особое внимание усовершенствованию своих навыков.

Ключевые особенности игры
Super Street: The Game (Русская версия):


- Первая официальная игра Super Street!
- Классические аркадные уличные гонки в стиле старой школы.
- Протестировано и настроено профессиональными тюнерами и геймерами для самого увлекательного управления автомобилем на рынке!
- Переходите от металлолома к суперкару, создавая поездку своей мечты.
- Впечатляющие разрушения: почувствуйте опасность гонок и станьте свидетелем реальных аварий.
- Обширная и аутентичная настройка: тонны фирменных запчастей для вторичного рынка.
- Одиночная кампания, включающая более 60 миссий, разделенных на 5 атмосферных сред и 8 различных игровых режимов.
- Удобное управление контроллером и широкая поддержка колес.
- Уничтожьте соревнование онлайн с участием до 4 игроков.
- Разделенный экран вернулся! Играйте вместе в локальном многопользовательском режиме для 2 игроков!

Минимальные системные требования игры
Super Street: The Game (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
- Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Графический ускоритель: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2 GB
- Свободное место на HDD: 9 GB


Super Street: The Game (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: Build 07052021
Размер: 3,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Елизар
    Елизар от 9 июня 2021 18:44
    Спасибо что добавили эту игру негде скачать немог

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.