Redout. Enhanced Edition (Русская версия)

Redout. Enhanced Edition (Русская версия)
Redout — редкий ныне представитель популярного когда-то жанра «бешеная аркадная гонка на футуристических болидах». Те, кто наворачивал круги в Wipeout, цепенея от запредельных скоростей и реактивного электронного саундтрека, сразу почувствуют здесь себя как дома. Главное достоинство Redout — абсолютно непередаваемая динамика. Гоночные ховеркрафты несутся по дьявольски закрученным трассам, закладывают мертвые петли, чудом вписываются в крутые повороты, и проделывают все это на огромных скоростях. Вплотную приблизиться к звуковому барьеру и даже преодолеть его — абсолютно нормальная история.

Хотя о личных скоростных достижениях узнаешь лишь постфактум, просматривая игровую статистику. Непосредственно во время гонки смотреть на спидометр просто некогда. Redout – сверхскоростная гоночная игра, в которой вы сможете промчаться по огромным реалистичным трассам на быстрых автомобилях с возможностью разгона до 800 километров в час. Вас ждут самые разнообразные треки, начиная от замерзших ландшафтов и заканчивая обширными пустынными равнинами. В игре используется физическая модель вождения, благодаря чему вы прочувствуете каждый поворот и каждый изгиб трассы. Redout — классическая космическая гоночная аркада с головокружительными полетами. Пройдите однопользовательскую кампанию — более 100 событий, 11 игровых режимов и 35 треков, 7 команд, 4 класса, улучшения и 12 усилений.

Затем в многопользовательском режиме состязайтесь со всем миром онлайн или с друзьями на одном экране. Законы физики в игре: каждое действие влияет на движение корабля. Когда вы едете со скоростью 800 км / ч, контроль - самое важное чувство. Redout имеет правдоподобную физику, основанную на контроллерах квадрокоптеров и реальных магнитных силах. Мы придумали следующее поколение погрузчиков AG. Всегда есть возможность выйти в поворот без торможения, но к нему нужно подготовиться и использовать все, что у вас есть. Управление, стрейф и турбо из угла - это основы: обновления и усиления предоставят вам еще больше контроля над поведением вашего корабля. Вам нужно будет доминировать на своем корабле, прежде чем вы встретитесь с продвинутыми трассами.

Ключевые особенности игры
Redout. Enhanced Edition (Русская версия):


- Режим карьеры, который предложит вам свыше 75 различных испытаний, возможность прокачки корабля и так далее.
- Онлайновый многопользовательский режим, поддерживающий до 12 игроков.
- 20 уникальных треков, расположенных на просторах 4-х масштабных локаций. Виды постапокалиптической Земли образца будущего прилагаются.
- 7 видов режимов, начиная от простых гонок и заканчивая битвами на аренах. В том числе и с боссами.
- 6 гоночных команд и 4 класса транспортных средств. У каждого из них свои особенности, сильные/слабые стороны и так далее.
- Свыше 10 видов всевозможных усилителей: турбо, щиты, дроны-ремонтники и так далее.
- Полная поддержка 5.1-канального звука и динамический саундтрек.
- Потрясающая графика, созданная при помощи движка Unreal Engine 4.

Дополнения к игре
Redout. Enhanced Edition (Русская версия):


- Neptune Pack
- V.E.R.T.E.X. Pack
- Mars Pack
- Space Exploration Pack
- Back to Earth Pack

Минимальные системные требования игры
Redout. Enhanced Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: i3 2.6Ghz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 560 or equivalent
- Место на диске: 4.4 GB


Redout. Enhanced Edition (Русская версия)



Жанр: Аркада / Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (qoob). Версия игры: 1.6.1
Размер: 3,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.