Mad Streets (Русская версия)

Mad Streets (Русская версия)
Mad Streets - многопользовательский файтинг, который тесно завязан на физике. Игра сочетает в себе уличную жестокость и огромное количество юмора, в частности связанным с рэгдоллом тел. В зависимости от направления стика контроллера, бойцы будут совершать разные удары. Система комбинаций позволит быстро освоить управление даже новичкам. Игроки могут хватать противников и проводить серию ударов. Либо же швырнуть врага в стену. Можно хватать подручные предметы, например палки или баскетбольные мячи, чтобы швырнуть в соперника.

Персонажи имеют индивидуальную внешность и свой набор приемов. По уровням могут быть разбросаны различные вещи, позволяющие восполнить шкалу выносливости или специальных способностей. Динамичный и казуальный геймплей позволит новичкам давать отпор опытным игрокам "Безумных улиц". Добро пожаловать в Университет Gutsford! Здесь учатся одни из самых крутых студентов в городе. Кто будет управлять городом - спортсмены или панки? Или, может быть, привилегированные богачи? Выберите своего бойца и сведите счеты с жизнью в этой уникальной игре для вечеринок с физикой!

Mad Streets - это уморительная, основанная на физике игра для вечеринок, в которой вы можете выбрать сторону и сразиться в одиночку или с четырьмя друзьями по локальной или сетевой сети. Онлайн-режим предназначен для запуска случайных режимов и режима rumble и зависит исключительно от интернет-соединения хозяев. Мы советуем игрокам, которые хотят играть с друзьями и наслаждаться более открытым опытом, использовать функцию удаленной игры или Parsec! Игра Mad Streets идеально подходит для тех случаев, когда вы хотите немного развлечься, и является идеальной игрой для вечеринок, чтобы свести счеты с жизнью.

Ключевые особенности игры
Mad Streets (Русская версия):


- Режим Mad Rush: Соберите команду и пройдите через серию боев и задач, где вы сможете раскрыть историю каждой фракции. В одиночном режиме наймите 3 ИИ-компаньонов, чтобы в режиме Mad Rush пройти свой путь к вершине.
- Случайные матчи: Похожий на Mad Rush, но без сюжетных элементов, режим Random Mode сочетает в себе прямые бои с собственными молниеносными, уникальными задачами. Проще говоря, кто первым наберет 5 очков - тот и победил!
- Режим Rumble: Простой режим турнира против соперников без целей, игра в режиме Rumble открывает новых персонажей и локации.
- ONE PUUUUNCH: Именно то, что звучит! Один удар, один победитель.
- Вход на стадион: Коллекция всех различных игровых целей и специальных боев, позволяющая свести счеты с теми целями, которые вам не удалось выполнить.
- Разбить и схватить: Поднимайте и бросайте все, что видите. Если вы можете поднять это, вы можете бросить это! Бросайте мусорные баки, банки, подносы... даже своих друзей!
- Хватайся за кулаки и друзей!: Вы и до четырех других игроков можете сразиться в драке или объединить усилия для выполнения командных задач. Настройте свои матчи, выбрав способ судейства, место проведения или даже пригласив рефери, который будет судить поединок.

Минимальные системные требования игры
Mad Streets (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8.1/10 (x64)
- Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GTX 1050 или эквивалент
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 2.3 Гб


Mad Streets (Русская версия)



Жанр: Аркада / Файтинг
Язык интерфейса: Русский / Mutli 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0
Размер: 653 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.