BioShock. Remastered (Русская версия)

BioShock Remastered (Русская версия)
BioShock – это уникальный новаторский шутер, который позволит вам взглянуть на современные экшены совершенно с иной стороны. В этой игре вы сможете одновременно воевать и развивать собственные способности для того, чтобы в будущем наносить своим противникам максимальный ущерб. Событие игры переносят нас в вымышленный город Восторг, находящийся глубоко под водой. Здесь по необъяснимой причине в конце 40-ых годов смогли поселиться люди, открывшие уникальный препарат, который позволял им становиться умнее, сильнее и быстрее. Всё же, это были генетические эксперименты и рано или поздно они должны были дать осечку. Таким образом, геймерам, которые решили купить BioShock , предстоит столкнуться с настоящей катастрофой, которая открывает массу задач и целей. Приготовьтесь вступить в ошеломляющий, а порой даже сумасшедший мир, где на каждом шагу вас ждет смерть.

Боевик BioShock уникален в своем жанре – такого оружия и боевых приемов вы еще не видели. К вашим услугам богатейший арсенал – от простых револьверов до ракетниц и химических распылителей, но вам придется еще и генетически модифицировать свою ДНК, чтобы создать самое совершенное оружие – себя.

Ключевые особенности игры
BioShock Remastered (Русская версия):


- Многообразие способностей. В этой игре вас ждет наиболее расширенное древо навыков, которое позволяет привить персонажу самые различные уникальные способности. При этом все ваши модификации собственного тела будут основываться на приеме определённых веществ, которых не так много в прорисованном специалистами мире. То есть вам следует быть предельно осторожными и внимательными, дабы выбрать свое направление развития героя.
- В ваших руках целый мир. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователь мог использовать любые подручные предметы, а также воздействовать на всё окружение. Таким образом, позволив себе купить ключ BioShock , вы сможете перепрограммировать вражеских ботов, чтобы они становились вашими телохранителями, следить за изменениями цен в торговых аппаратах, а также самостоятельно создавать плазмиды, необходимые для модернизации ваших способностей.
- Совершенствуйте и меняйте свой арсенал. В процессе прохождения игры вы сможете изменять не только собственное вооружение в соответствии с личным стилем игры, но и умения. Для этого в игре были предусмотрены специальные станции, позволяющие откатить модернизацию персонажа.
- Оружие – это все что под рукой. Порой, для того, чтобы справиться с тем или иным противником, одних только способностей хватать не будет, а, следовательно, вам понадобиться любое средство уничтожения. Разработчики предусмотрели, что главный герой может использовать как оружие практически всё, что его окружает.

Минимальные системные требования игры
BioShock Remastered (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
- Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 GHz
- Оперативная память: 4 GB RAM
- Видеокарта: 2GB NVIDIA GeForce GTX 670
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
- Свободное место на жёстком диске: 21 GB


BioShock. Remastered (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский (Перевод ZoG Forum Team v.1.35) / Multi 6
Язык озвучки: Русский (Перевод Siberian GRemlin v.16.09.20) / Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: Update 4 Build 3.11.2022
Размер: 8,26 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Regos от 28 февраля 2023 15:24
    Спасибо.

  2. Triner от 23 февраля 2023 19:25
    Игра обновлена до версии Update 4 Build  3.11.2022, добавлена английская локализация
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. BraunProphet
    BraunProphet от 23 марта 2022 07:46
    Русский перевод вшит или можно выбрать!?
    1. Don Faraon от 23 марта 2022 12:54
      Тут только русский язык.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.