Watcher Chronicles (Русская версия)

Watcher Chronicles (Русская версия)
Watcher Chronicles - зрелищный и хардкорный ролевой 2D-экшен, где вам предстоит пробить себе путь через Чистилище, наполненное кошмарными монстрами и огромными боссами! В Чистилище вторглась коварная угроза. Группа падших под названием "Наблюдатели" теперь стремится превратить его в новый Ад. Потерянные души должны объединиться или их ждет полное уничтожение! Отправляйтесь в Чистилище в игре под названием Watcher Chronicles, погрузитесь в исследование многочисленных подземелий, переполненный врагами, сражайтесь и выживайте.

В этой игре вас ждет длинное и очень опасное путешествие, в котором вам придется бесконечно сражаться с многочисленными противниками, используя все, что окажется в вашем распоряжении. Оказавшись на просторах Чистилища, вы столкнетесь с широким разнообразием врагов, и будете сражаться с ними так, как сможете. Но многое тут будет зависеть от того, каким будет ваш главный герой. Есть море вариантов развития главного героя. Все будет зависеть от того, какое снаряжение вы будете использовать, с каким оружием будете путешествовать по Чистилищу, будете ли вы изучать магические заклинания.

Вам придется то и дело выбирать. Даже выбор оружия невозможно недооценить по важности. От вида оружия, которое вы будете использовать, зависит не только урон, который вы сможете нанести врагам, но и боевой стиль. К каждому виду оружия привязаны десятки разнообразных движений, действий, дополнительных умений и способностей, которые вы сможете использовать. Изучайте их, выбирайте то, что придется вам по душе, собирайте наиболее эффективные навыки и используйте их против врагов.

Ключевые особенности игры
Watcher Chronicles (Русская версия):


- Быстрый бой на основе навыков - Сложный, но честный и приятный бой в стиле игры souls с четким и точно настроенным управлением. Уклоняйся, блокируй и пробивай себе дорогу через врагов.
- Большой взаимосвязанный мир - Исследуй каждую трещинку чистилища, полную секретов, и лут, изменяющими правила игры нелинейным способом.
- Мощная магия - Сжигай врагов волнами огня, молнии и пустоты или призывай орду с помощью мощной некромантии.
- Уникальное оружие - Гигантские мечи, посохи с клинками, косы, древковое оружие и многое другое для изучения и освоения. Все типы оружия имеют разные наборы движений, полностью меняющие игровой процесс.
- Надежная оптимизированная система ролевой игры - Продуманно улучшай своего героя, чтобы он соответствовал твоему стилю игры, и создай собственный уникальный класс персонажа. Открой для себя 100 улучшаемых доспехов, оружия и колец, чтобы сделать твою сборку еще более индивидуальной.
- Безжалостные боссы - Сразись с более чем 20 тщательно настроенными и сложными боссами. Для победы над ними требуется тщательное планирование и значительные навыки.
- Новая игра плюс - По окончании игры сохрани свое снаряжение и продолжай путь, преодолевая все более сложные трудности.
- Ох, и ты умрешь... много раз.
- А теперь вперед, геймер ... Само существование висит на волоске... Нажми кнопку «Список желаний» и сделай первый шаг на долгом пути!

Минимальные системные требования игры
Watcher Chronicles (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 GB


Watcher Chronicles (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 154 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.