Nanotale: Typing Chronicles (Русская версия)

Nanotale: Typing Chronicles (Русская версия)
Nanotale Typing Chronicles – приключенческий ролевой экшен, в котором вас ждет длинное и опасное путешествие по фэнтезийному миру, переполненному магией, сказочными существами, и опасностями. Здешний мир на протяжении многих веков существовал и развивался. Но внезапно случилось нечто – Зло проникло в этот мир и теперь все живое постепенно гибнет. Но не время еще сожалеть об утрате, есть еще одна надежда, и этой надеждой как раз-таки и станете вы, играя за девушку мага по имени Розалинд. Ее задача заключается в том, чтоб исследовать мир и заносить в каталог всю информацию об изменениях, животных, существах и всем остальном. Но теперь очередная миссия для нее станет чем-то большим, нежели просто очередным заданием.

Игровой процесс в Nanotale Typing Chroniclesне так прост, как может показаться на первый взгляд. Хотя суть игры сводится к знакомым механикам, среди которых исследование окружающего мира, путешествие по разным локациям, решение головоломок, и сражения с разнообразными монстрами, которых в этом мире внезапно стало слишком много. Самое уникальное в этой игре, это боевая система. Она основана на скорости печати и требует от игрока не размахивания оружием, и быстрого чтения магических заклинаний. Подойдя к врагу и начав атаку, вы будете видеть магические слова, которые вам нужно будет быстро напечатать на клавиатуре – только после этого заклинание будет задействовано. Вот такая вот необычная боевая система.

С сердцем магии что-то не в порядке. Играйте за юную архивариуса, которая отправилась в умирающий мир, чтобы занести в каталог его тайны и чудеса и узнать правду. Nanotale – это новое приключение франшизы Typing Chronicles и духовное продолжение признанной игры Epistory. С незапамятных времен Архивариусы изучали и каталогизировали тайны планеты, наблюдая за изменениями, но не нарушая клятву невмешательства. Но сейчас, от Леса древних до Синей пустыни, мир охвачен страданиями. Дерево жизни поет Последнюю песню, и мы чувствуем это всем существом - мир умирает. Мы наблюдатели, мы не можем вмешиваться. Мы созерцаем молча.

Nanotale - Typing Chronicles – это атмосферное текстовое приключение жанра RPG в ярком живом мире. Следуйте за Розалиндой, Архивариусом-новичком, в ее путешествии по долине, где она собирает образцы растений и камней для исследования. В долине царит покой. Война осталась в далеком прошлом. Задание не предвещает никаких трудностей. Конечно, не обошлось и без прокачки главной героини, и без изучения новых заклинаний и способностей. Плюс, по ходу путешествия по локациям, вы будете встречаться все с более страшными и могущественными существами, сражаться с которыми будет еще сложнее. А еще вас ждут колоритные персонажи и диалоги с ними, море опасностей, ловушки, испытания, и не только.

Ключевые особенности игры
Nanotale: Typing Chronicles (Русская версия):


- Составляйте могущественные заклинания, меняйте и улучшайте их, чтобы одолеть врагов и изменить окружающий вас мир, – и пусть ваша магия всегда звучит в унисон с силой вашего воображения.
- Ваша цель, как адепта древнего ордена хронистов – собирать и преумножать знания. Чем больше вы узнаете, тем сильнее становитесь.
- Отправляйтесь в путешествие по лесу Предков, исследуйте Синюю пустыню и постарайтесь не пропасть в Глубоких пещерах. Общайтесь с местными жителями, изучайте растения и зверушек, но соблюдайте осторожность, чтобы не попасться на зуб местным хищникам.
- Станьте полноправным участником многоликой истории, оставившей свой след на этих землях. Знакомьтесь с людьми, выслушивайте их истории, систематизируйте таинственные происшествия и раскройте секрет магии диссонанса.

Минимальные системные требования игры
Nanotale: Typing Chronicles (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core i5 2400 или AMD Phenom II X6 1100T
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: ATI Radeon HD4850 или GeForce GTX 295
- Место на диске: 2 GB


Nanotale: Typing Chronicles (Русская версия)



Жанр: Приключение / Обучающий
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.96
Размер: 1,75 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Riko567
    Riko567 от 2 августа 2022 15:48
    Спасибо
  2. Don Faraon от 21 ноября 2021 00:59
    Игра обновлена до версии 1.96
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 17 июля 2021 23:13
    Игра обновлена до версии 1.0h
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.