Torchlight III (Русская версия)

Torchlight III (Русская версия)
Torchlight III – приключенческий ролевой изометрический экшен с видом сверху, в котором вам придется сражаться с многочисленными врагами, противостоять целой армии захватчиков, и бороться со Злом. События игры происходят спустя сотню лет после событий второй части игры. Теперь Эмберитовая Империя переживает далеко не самые лучшие времена. Повсюду разруха и бедность, люди выживают как могут, но при всем при этом, беды еще не закончились. Новая война надвигается на Империю, и в этот раз избежать столкновения не удастся никому. Ну а вы же сыграете роль очередного героя, которому предстоит отправиться в безумное путешествие, сразиться с многочисленными врагами, взяться за выполнение десятков заданий, и не только. В общем, будет непросто.

Что касается игрового процесса, так он в третьей части в целом основывается на все тех же механиках. Вместе с главным героем и его спутниками вы будете исследовать огромные просторные, но коридорные локации, сражаться с многочисленными монстрами и другими противниками, выполнять задания, прокачиваться по ходу прохождения, и делать многое другое. Ничего принципиально нового игра не предлагает. Но при этом, ей все же есть чем похвастаться. Со времен событий Torchlight II прошли столетия, и Империя Эмбер находится в упадке. В Torchlight III Новастрая снова под угрозой вторжения, и вы должны сделать все возможное, чтобы защитить ее от Нетерима и его союзников. Соберитесь с силами и отправляйтесь в бой, чтобы в итоге получить известность и славу.

Например, взять вспомогательный контент. В вашем распоряжении будет море всякой всячины. Это и доспехи, представленные широчайшим ассортиментом различных разновидностей, и рецепты, с помощью которых можно создать много полезного, и широкий ассортимент вооружений, которыми вы сможете обзавестись по ходу приключения, и многое-многое другое. Более того, в вашем распоряжении окажутся даже питомцы, которые будут помогать вам в сражениях и сражаться со Злом бок о бок с вами. Что же до прокачки главного героя, так тут все просто. В вашем распоряжении будет четыре уникальных класса, в соответствии с которыми вы сможете развивать героя, а также, так называемые «реликвийные подклассы», что позволяют открыть еще больше возможностей, способностей, и улучшений.

Ключевые особенности игры
Torchlight III (Русская версия):


- Преодолевайте опасности в диких землях Новострайи в одиночку или в отряде с друзьями!
- Доспехи, оружие, рецепты, эмберитовые сердцевины и даже питомцы – в добыче за подземелья и победу над опасными противниками всегда найдется что-нибудь интересное.
- Четыре уникальных класса и пять реликвийных подкласса открывают множество возможностей для развития героя и максимизации урона. А эпическое снаряжение из добычи в путешествиях добавит герою индивидуальности.
- Время отстраиваться! В вашем распоряжении собственный форт, где можно улучшать снаряжение и строить разное на зависть друзьям и всему миру.
- На пути к известности и славе вас неизменно будет сопровождать верный спутник! Подопечного можно усиливать, умениями и укреплять с помощью предметов. Каждый вид бывает множества расцветок и стилей, соберите их всех!

Дополнения к игре
Torchlight III (Русская версия):


- Early Access Gift
- Alpha Test 2018 Gift
- Alpha Test 2019 Gift

Минимальные системные требования игры
Torchlight III (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Quad-Core Intel or AMD Processor, 2.5 Ghz or Faster
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD Series Card or Higher
- Свободное место на жестком диске: 5,8 ГБ


Torchlight III (Русская версия)



Жанр: РПГ / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 6655570
Размер: 3,64 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. GladSasakas
    GladSasakas от 28 июня 2022 11:14
    Большое спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.