Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe

Хроники Нарнии. Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф (The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe) – приключенческий экшен с примесью фэнтези, созданный по мотивам одноименной повести Клайва С. Льюиса и экранизированному по ней фильму. События игры начинают происходит в тот самый момент, когда четыре самых обычных ребенка внезапно попадают в страну под названием Нарния, да еще и не просто так, а через необычный шкаф. Прибыв туда, Эдмунд, Люси, Сьюзен и Питер узнают о том, что их приход был предначертан пророчеством. В нем же говорится и о том, что дети должны будете спасти Нарнию и освободить ее от гнета некоего Колдуньи. Вот с этого-то момента и начинается все самое интересное. Вы должны будете отправиться в Нарнию, сразиться с приспешниками Белой Колдуньи, исполнить древнее пророчество, и не только. В общем. будет интересно.

Самое же интересное в этой игре то, что она совмещает в себе сразу кучу механик от разных жанров. Вы будете решать головоломки, отгадывать загадки, выполнять задания и проходить главы с миссиями, общаться с самыми разными персонажами, и делать многое другое. При этом, сам геймплей постоянно меняется за счет того, что предлагает игру за разных героев. Познакомьтесь с миром из книги Клайва С. Льюиса и фильма Эндрю Адамсона. Вы будете играть в роли Сьюзен, Эдмунда, Люси и Питера, и отправитесь вместе с ними в путешествие по дому профессора, по лесам Нарнии и сможете избежать атаки на Лондон во время Второй мировой войны. В зависимости от уровня, на котором вы играете, вы можете управлять минимум двумя из четырех героев одновременно, однако все же некоторые уровни потребуют использования всех четырех. У каждого персонажа есть различные специальные способности. Питер – самый сильный, так что он с легкостью может сражаться с врагами и преодолевать преграды.

Сьюзен умеет сражаться на расстоянии, так что она может стрелять из лука, кидаться теннисными мячиками и снежками. Эдмунд – достойный боец ближнего боя, который может лазить по деревьям и ходить по льду, не ломая его. Люси обладает способностью исцелять и может пролазить в небольшие отверстия. На каждом уровне вы можете переключаться между персонажами в любой момент. В вашем распоряжении будет 4 персонажа, те самые дети, что случайно попали в Нарнию. Каждый ребенок по-своему уникален и обладает своими уникальными навыками и умениями. Так, к примеру, Питер является воином и обладателем неимоверной силы, умеет перетаскивать тяжелые предметы и двигать мебель. Сьюзен же является старшей сестрой и просто метким стрелком – стреляет из лука. Эдмунд – он и сражается довольно неплохо, и при этом умеет лазать по деревьям и ходить по тонкому льду. А еще есть Люси – ее главное умение заключается в лечении союзников. А в остальном же это типичный экшен с заданиями, квестами, приключениями и головоломками, и многим другим.

Ключевые особенности игры
Хроники Нарнии. Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф:


- Играйте за одного из героев: Люси, Сьюзен, Питера или Эдмунда!
- Сражайтесь с минотаврами, циклопами, оборотнями, призраками и кентаврами – вас ждут 70 видов волшебных существ!
- Комбинируйте уникальные умения и навыки каждого героя, переключаясь между ними в любой момент времени!
- Решайте хитроумные загадки, которые ждут вас на протяжении 15 уровней!
- Позовите друга и сыграйте в режиме для двух игроков!
- Окунитесь в сказочную атмосферу – вас ждут ролики и музыка из фильма «Хроники Нарнии»!

Минимальные системные требования игры
Хроники Нарнии. Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф:


- Операционная система Microsoft Windows 2000 / ХР
- Процессор Pentium 4 2 ГГц
- 512 МБ оперативной памяти
- 4 ГБ свободного места на жестком диске


Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe





Жанр: Детский / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,79 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.