Mega Man X Legacy Collection

Mega Man X Legacy Collection
Mega Man X Legacy Collection – это сборник четырех частей одного из лучших платформеров своего времени. Все четыре части обновлены и подправлены, получили массу исправлений и графических улучшений. События игры происходят в альтернативной реальности, в которой люди начинают войну с роботами. Ну а вы же сыграете роль воина, которому предстоит сыграть в этой войне одну из основных ролей. Вместе с ним вам предстоит отправиться в путешествие по огромному количеству уровней, сразиться с противниками, которых будет не так уж и легко одолеть, и сделать многое-многое другое. Причем, в каждой из частей вас ждут новые события, новые сюжетные повороты, атаки, уровни, и многое другое.

Игровой процесс во всех четырех частях одинаков и предлагает все те же механики, что и в самой первой игре. По своей сути, это четыре классических платформера с видом сбоку, в которых вам придется сражаться с противниками, проходить многочисленные уровни, прыгать по платформам, биться с боссами, которые иной раз просто зашкаливают в плане мощи и живучести, решать физические головоломки и делать многое другое. Mega Man X возвращается! Вы Мегамен Икс, преемник робота Мегамена, который сражается с опасными боссами Мавериками и становится сильнее с каждой победой. В комплект входят легендарные 16-битные игры и первые представители эпохи 32 бит: Mega Man X, X2, X3 и X4. Сразитесь сразу с двумя боссами в режиме X Challenge. Устройте экскурс по редким иллюстрациям, каталогу сувениров, рекламным роликам и другим материалам. Этот сборник идеально подойдет, чтобы приобщиться к ранней серии Mega Man X.

По ходу прохождения игры вы сможете прокачать героя, причем, самыми разными способами. Например, вы сможете прокачать оружие главного героя, или и вовсе использовать навыки, которые будут даваться сопровождающими по ходу приключения героя эльфами. Также, прокачивать героя можно за счет специального биоматериала, которые фигурирует в качестве основного сюжетного ресурса в этой игре. Ну а в дополнение ко всему прочему стоило бы сказать о том, что в Mega Man Zero/ZX Legacy Collection вас ждет еще и огромное количество дополнений в виде новых механик, атак, и даже режимов. Например, появился рейтинговый режим под названием «Z Chaser», а также, специальный режим истории и функция сохранения, которой не было в оригинальной игре.

Минимальные системные требования игры
Mega Man X Legacy Collection:


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-битная)
- Процессор: Intel Core i3-550 (3.2 Ггц)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 1 Гб (GeForce GTX 660)
- Свободное место: 8 Гб


Mega Man X Legacy Collection



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Английский / Multi 7
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 5,89 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Nevrasinichka
    Nevrasinichka от 13 августа 2022 00:04
    Залипли в бесконечном круговороте сообщений о том, что надо create save data, и о том, что создание failed. В чем может быть проблема?
    1. Don Faraon от 13 августа 2022 09:49
      В имени пользователя системы и пути установленной игры не должно быть кириллицы и специальных символов.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.