Mega Man X Legacy Collection 2

Mega Man X Legacy Collection 2
Завершите сагу Mega Man X! В сборнике представлены четыре игры, отражающие развитие серии: Mega Man X5, X6, X7 и X8. Играть можно как за Мегамена Икс с его ручной пушкой, так и за его союзника Зеро с энергосаблей. Сразитесь сразу с двумя боссами в режиме X Challenge, устройте экскурс по редким иллюстрациям, каталогу сувениров, рекламным роликам и другим материалам и посмотрите анимационный приквел о злодее Сигме. Этот сборник идеально подойдет, чтобы приобщиться к поздней серии Mega Man X.

События игры происходят в альтернативной реальности, в которой люди начинают войну с роботами. Ну а вы же сыграете роль воина, которому предстоит сыграть в этой войне одну из основных ролей. Вместе с ним вам предстоит отправиться в путешествие по огромному количеству уровней, сразиться с противниками, которых будет не так уж и легко одолеть, и сделать многое-многое другое. Причем, в каждой из частей вас ждут новые события, новые сюжетные повороты, атаки, уровни, и многое другое. Игровой процесс во всех четырех частях одинаков и предлагает все те же механики, что и в самой первой игре.

По своей сути, это четыре классических платформера с видом сбоку, в которых вам придется сражаться с противниками, проходить многочисленные уровни, прыгать по платформам, биться с боссами, которые иной раз просто зашкаливают в плане мощи и живучести, решать физические головоломки и делать многое другое. По ходу прохождения игры вы сможете прокачать героя, причем, самыми разными способами. Например, вы сможете прокачать оружие главного героя, или и вовсе использовать навыки, которые будут даваться сопровождающими по ходу приключения героя эльфами. Также, прокачивать героя можно за счет специального биоматериала, которые фигурирует в качестве основного сюжетного ресурса в этой игре.

Минимальные системные требования игры
Mega Man X Legacy Collection 2:


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core i3-550 (3.2 Ггц)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 1 Гб (GeForce GTX 660)
- Свободное место: 10 Гб


Mega Man X Legacy Collection 2



Жанр: Платяормер / Аркада
Язык интерфейса: Английский / Multi 7
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 8,45 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.