FNaF World

FNaF World
FNaF World – ролевая игра по мотивам хоррор-серии Five Nights at Freddy's, которая позволит игрокам управлять своими любимыми аниматрониками. Вас ждет 40 персонажей, пошаговые сражения, множество концовок, уровней сложности и великолепный саундтрек Леона Рискина. Фредди и его команда отправляются в мир, отражающий все действия и поступки «наоборот», где все вещи начали искажаться и ломаться. Вместе с героями FNaF World вам предстоит найти источник глюков и вернуть все на свои места. FNaF World - захватывающая инди-RPG от создателя серии хорроров Five Nights at Freddy's, в которой под вашим управлением окажется Фредди и его банда аниматроников!

В FNAF World игрок сможет создавать команду из нескольких персонажей, известных по хоррорам, и путешествовать с ними по местному открытому миру. По мере исследования местных локаций игроку будут попадаться враги, бои с которыми проходят в тактическом и пошаговом режиме. Вам предстоит отправиться в загадочный "Обратный мир", где все начало искажаться и разрушаться. Проведите свою команду по этому цифровому мир, чтобы найти источник этих глюков и монстров, и превратить его в то, чем он должен был быть - Рай. Но будьте осторожны, за кулисами может быть что-то еще более зловещее, что дергает за ниточки. Погрузитесь во вселенную ФНАФ в игре FNaF World. Соберите собственную команду из известных персонажей франшизы.

В процессе прохождения сюжета вам будут попадаться различного рода враги, которых нужно преодолеть слаженной работой всей команды. События сюжета развиваются в государстве Аниматроника, откуда родом все действующие персонажи. Команда под вашим руководством должна защитить границы государства от злобных нарушителей границы, которые начали разрушать окрестности. Конец сюжета Мир ФНАФ (Пять Ночей у Фредди)» напрямую зависит от действий игрока, и порой последствия принятых решений, вы сможете ощутить лишь в финальных актах. В мире ФНАФ присутствует множество секретов, тайников и загадок, разгадав которые вы запустите цепочку новых поворотов в сюжете.

Ключевые особенности игры
FNaF World:


- Эта фэнтезийная ролевая игра, в которой представлены все актеры из серии Five Nights at Freddy's, позволит игрокам управлять своими любимыми аниматрониками в эпическом анимационном приключении!
- С 40 игровыми персонажами, множеством концовок, множеством трудностей и отличным саундтреком от художника Леона Рискина, FNaF World взрывается и не останавливается.
- Возьмите под свой контроль Фредди и банду, когда они отправляются на поиски в мир под мирами, мир, который отражает действия и поступки «обратной стороны», где вещи начали искажаться и искажаться.
- Ведите свою команду глубже в этот цифровой мир, чтобы найти источник этих сбоев и монстров и восстановить его в том виде, в котором он был разработан, чтобы стать безопасным убежищем.
- Но будьте осторожны, за занавеской может быть что-то еще более зловещее, дергающее за ниточки.
- Хотя многие части вашего квеста не требуют пояснений, вот несколько объяснений того, в чем вам может понадобиться помощь!
- Байты: байты - это маленькие аниматронные помощники, которые вы можете купить за жетоны Faz (заработанные в битвах). Приобретите байты у Лолбита, которого вы можете найти в нескольких местах на карте мира. Вы можете иметь четыре байта в любое время.
- Чипы: Чипы имеют разные эффекты в бою, начиная от атак и заканчивая командами исцеления. Найдите их в сундуках, разбросанных по карте мира. У вас может быть сразу четыре фишки.
- Вот несколько необычных боевых команд и их назначение: День рождения - временно увеличивает атаку, защиту и скорость. Очень полезно в первых частях игры.
- Водяной шланг - мгновенно убивает врагов с уровнем здоровья менее 30%.
- Подарочные коробки - кладет подарочную коробку к ногам каждого члена вашей команды. Когда они умрут, это автоматически вернет их к жизни с полным здоровьем.
- Горячий сыр - кладите шарики горячего сыра на пол, нанося врагам постепенный урон.
- Открутите - 30% шанс мгновенной смерти одного врага.
- Клавиша Esc - шанс смерти для всех врагов на экране. (меньше шансов сработать, чем отвинтить)
- Mystery Box - заменяет всех членов вашей группы случайными персонажами. Они возвращаются в нормальное состояние после окончания битвы.
- Призовой шар - Выполняет случайную атаку.
- Jumpscare - оглушает врагов на несколько секунд. Менее эффективен против боссов.
- Приключения – в ходе приключений вам позволено менять состав своей группы, подстраиваясь под определенные ситуации или специальные типы врагов. В процессе прохождения сюжета вам будут открываться новые персонажи с уникальными способностями.
- Фиксированная группа – геймеру будут доступны абсолютно все персонажи с самого начала игры, о далее в ходе прохождения сюжета, состав партии изменить будет нельзя. В этом режиме можно попасть на случайную встречу с уникальным персонажем, после победы над которым он присоединится к вашей команде.

Минимальные системные требования игры
FNaF World:


- Операционная система:Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: DualCore 1.8 GHZ
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта: 512
- Свободного места на жестком диске: 400 MB


FNaF World



Жанр: Приключения / РПГ
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.24
Размер: 330 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. CTARKILERc
    CTARKILERc от 7 февраля 2022 05:04
    што сказать однозначно кринж 
    1. HealGames 12
      HealGames 12 от 28 апреля 2022 16:04
      чё кринжового в старый играх?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.