Five Nights at Freddy's 2

Five Nights at Freddy's 2
Five Nights at Freddy's 2 – продолжение нашумевшего ужастика Five Nights at Freddy's, в котором вас вновь ждет непростая работенка в обновленной пиццерии Freddy Fazbear's. За прошедшее время заведение успело обзавестись новыми аниматрониками, призванными еще лучше развлекать детишек и взрослых. Вам вновь предстоит выступить в роли ночного охранника и продержаться пять ночей в пугающей обстановке вместе с этими ужасными роботизированными куклами. На этот раз в вашем офисе не будет дверей, а единственной защитой выступит пустая голова Freddy Fazbear, в которой можно спрятаться в трудную минуту. Попробуйте досидеть до утра и не сойти с ума от страха! Five Nights at Freddy's 2 (FNAF 2) – это вторая часть серии хорроров о Фредди, аниматрониках и странной пиццерии, в которой механизированные роботы оживают каждую ночь и живут своей жизнью.

В этот раз вам снова придется по сюжету сыграть роль охранника, которому нужно на протяжении пяти ночей охранять помещение пиццерии и следить за механизированными роботами, что днем веселят детей, а ночью превращаются в беспощадных убийц. Игра по-прежнему представляет собою проект в жанре «Point and click», но при этом в сам игровой процесс было внесено много изменений. Так, во-первых, в 5 Ночей С Фредди 2 добавлены новые враги, среди которых больше всего выделяется Марионетка. Передвижения марионетки зависят от того, насколько хорошо заведена шкатулка, находящаяся непосредственно возле главного героя. Во-вторых, изменилась механика работы батареи – теперь от заряда в батарее зависит лишь фонарик. Свет остается гореть в комнате даже тогда, когда на фонарике садится батарея.

Ну а самое главное заключается в наличии маски, которая с виду должна защищать от всех роботов, но на самом деле спасает далеко не во всех случаях и не от всех аниматроников. Еще в Five Nights at Freddy's 2 есть четыре мини-игры. Мини-игра «Спасти их» предлагает игрокам сыграть за Фредди. Есть также игра «Подари торт детям» с довольно трагической историей ребенка. А также есть еще две мини-игры, в одной из которых придется сыграть за Марионетку, а в другой, за Фокси. Не менее важно и то, что во второй части игры разработчики решили чуть больше раскрыть личность Фиолетового человека. Он играет важную роль во всех мини-играх и в прямой сюжетной линии игры, но при этом так и остается самой таинственной и загадочной фигурой проекта. Прислушиваясь к советам дневного охранника, вы сможете получить подсказки о том, кем на самом деле является Фиолетовый человек.

Ключевые особенности игры
Five Nights at Freddy's 2:


- Five Nights at Freddy's 2 - продолжение одного из самых страшных хорроров этого года Five Nights at Freddy's, где вас ждет новая работенка в обновленной и улучшенной пиццерии у Freddy Fazbear!
- К старым роботизированным куклам присоединились новые, которые призваны еще лучше развлекать детишек. Что же может пойти не так?
- В роли нового ночного охранника, вам предстоит наблюдать за камерами наблюдения. Вот только в вашем офисе теперь нет дверей, и единственной вашей защитой будет пустая голова Freddy Fazbear, в которой вы можете прятаться.

Минимальные системные требования игры
Five Nights at Freddy's 2:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 4 (2 ГГц) / AMD Athlon
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 1 Гб
- Место на диске: 250 Мб


Five Nights at Freddy's 2



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Русский (Телефонный Парень)
Инсталлятор. Версия игры: 1.033
Размер: 207 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. grandok от 3 ноября 2023 04:40
    а что случилось с разрешением экрана???
    1. дан громов от 19 декабря 2023 06:25
      просто выстови разрешение дундук
  2. grandok от 3 ноября 2023 00:17
    спасибо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.