Nelke & the Legendary Alchemists: Ateliers of the New World

Nelke & the Legendary Alchemists: Ateliers of the New World
Nelke & the Legendary Alchemists: Ateliers of the New World - это уникальная для серии часть, в которой упор делается не на алхимию и приключения, а на атмосферу повседневной жизни. События игры вращаются вокруг героини по имени Нельке, наследницы из знатного известного рода, которой теперь предстоит попробовать себя в новом нелегком деле. Ей предстоит взять свою служанку с собой и отправиться в деревню под названием Вествальд, чтоб превратить ее в процветающий и яркий городок. Но сделать это будет непросто, и плюс, придется по ходу этого процесса столкнуться с кучей проблем. интриг, и тайн. В отличие от всех игр серии, в этой части вам не придется изучать алхимию и заниматься очередным спасением мира. Теперь вам придется заниматься совсем другими делами. А первоочередная ваша задача будет заключаться в сборе всех героинь из других частей серии в одну команду для того, чтоб построить новый город.

Nelke & the Legendary Alchemists: Ateliers of the New World – очередная игра в серии Atelier, приуроченная к ее двадцатилетию. Новая игра к двадцатилетию серии Atelier! Отправьтесь в город Atelier, построенный легендарными алхимиками! В новой игре во главу угла ставится атмосфера повседневной городской жизни: общение с многочисленными персонажами, управление городскими делами и расширение вашего окружения. Выпущенная специально к двадцатилетию Atelier, эта игра подарит игрокам неожиданное сочетание ролевой игры и симулятора управления городом. Мы хотим открыть для поклонников серии Atelier нечто совершенно новое, но и не станем забывать о всеми любимых персонажах прошлых игр. Игровой процесс в целом можно тут разделить на две условные части.

Первая касается заполнения территории деревни постройками, которые так или иначе будут сказываться на городке, на том, как будет развиваться экономика, на количестве ресурсов и денег, и не только. Причем, по ходу прохождения потребности города будут расти, а также. будет меняться перечень необходимых строений. Второе же направление, это исследование территорий, разных улучшений, и многого другого. А еще в Nelke & the Legendary Alchemists: Ateliers of the New World вам придется знакомиться с разными персонажами, заниматься необычными заданиями, открывать новые локации, проводить рейды ради достижения второстепенных целей, и делать многое другое. Помогите главной героине превратить обычную деревню в сказочный город, соберите персонажей из других частей в одну команду, развивайте городок и просто наслаждайтесь жизнью в сказочном королевстве.

Ключевые особенности игры
Nelke & the Legendary Alchemists: Ateliers of the New World:


- Посетите городок Atelier, возведенный легендарными алхимиками.
- Общайтесь с многочисленными персонажами, управляйте городскими делами и расширяйте свое окружение.
- Погрузитесь с головой в атмосферу повседневной городской жизни.

Дополнения к игре
Nelke & the Legendary Alchemists: Ateliers of the New World:


- Nelke & the LA: Season Pass "Legendary Town Building Set"
- Nelke & the LA: Extra Story
- Nelke & the LA: 37 Costume Pack
- Nelke & the LA: Facility Pack: Salburg
- Nelke & the LA: Facility Pack: Gramnad
- Nelke & the LA: Facility Pack: Iris
- Nelke & the LA: Facility Pack: Mana Khemia
- Nelke & the LA: Facility Pack: Arland
- Nelke & the LA: Facility Pack: Dusk
- Nelke & the LA: Facility Pack: Mysterious

Минимальные системные требования игры
Nelke & the Legendary Alchemists: Ateliers of the New World:


- Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
- Процессор: Core i5 2.6GHz (x4 ядерный)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX660, 2 Гб, DirectX: 11
- Место на диске: 35 Гб


Nelke & the Legendary Alchemists: Ateliers of the New World



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Английский / Multi 3
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.03
Размер: 7,36 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.