Say No! More (Русская версия)

Say No! More (Русская версия)
Say No! More – это первый в истории игр симулятор отказов, игра, суть которой заключается лишь в том, чтоб всем и во всем отказывать, причем, в разных стилях, с разным эмоциональным сопровождением, и не только. События игры изначально происходят в типичном офисе огромной корпорации, в котором трудится огромное количество клерков. Вы же по сюжету будете играть роль одного из таких клерков. Но проблема в том, что здесь все и всегда соглашаются на все, что им предлагается. Здесь принято на все говорить слово «Да!», и это приводит вас в бешенство. А значит, пришло время действовать и попытаться сломать существующую систему. Вот и займитесь этим.

Начните говорить слово «Нет!» и отказывать всем вокруг во всех просьбах и поручениях, начинайте удивлять людей вокруг себя, творите хаос, ломая выстроенную систему и просто веселитесь. На самом деле все далеко не так. Во-первых, своими отказами вы будете рушить выстроенную в компании систему и баланс, что никогда не нарушался. Во-вторых, из-за ваших отказов в компании будет твориться самый настоящий хаос. Ну а в-третьих, еще и сами отказы могут изрядно повеселить, ведь они могут произноситься в разных стилях, с разными эмоциями, в сопровождении необычной мимики или размахивания руками, и не только. Совершенно новое произведение Studio Fizbin. Это мир, где люди привыкли к статусу-кво и постоянно на все соглашаются. Создайте стажера и отправляйтесь спасать мир при помощи позитивной силы слова «НЕТ!»

Эта сила поможет преодолеть любые преграды: просто крикните «НЕТ» в ответ на абсурдные требования окружающих. Say No! More – первый в мире симулятор отказов. Управлять персонажем проще простого. Пройдите рабочий день по готовому маршруту в развеселом офисе. Вы не только сможете кричать «НЕТ!» на своем языке, но еще и с различными эмоциональными окрасками, чтобы дать коллегам отпор. Сбивайте их с толку различными действиями, а затем крикните «НЕТ!» с удвоенной силой, пока они пытаются понять, что происходит. Это уморительное приключение с глубоким смыслом, затрагивающее вечные и актуальные темы: социальный этикет, дружба и рабочая атмосфера. Все это в веселом стиле видеоигр конца 90-х: простоватая, но яркая графика, забавная анимация и бодрый саундтрек. Думаете, такой стиль устарел? НЕТ!

Ключевые особенности игры
Say No! More (Русская версия):


- Выбирайте стиль отказа! Разгоряченный, холодный, ленивый или чудной!
- Усиливайте отказ для пущего эффекта!
- Раздражайте коллег! Смейтесь над ними! Хлопайте им! Сомневайтесь в их словах! Притворяйтесь, будто вам интересно!
- Говорите «НЕТ!» на разных языках!
- Создайте собственного персонажа!
- Дайте отпор вредным коллегам, начальникам и боссам!
- Заводите друзей во время обеда!
- Смейтесь от души, ведь эта игра очень забавная!
- Слушайте потрясную музыку.
- И учитесь говорить «НЕТ!» у настоящих профессионалов.

Минимальные системные требования игры
Say No! More (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (x64)
- Процессор: 2,5 GHz Dual Core
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: Geforce GT540 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB)
- Место на диске: 2 GB


Say No! More (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 228 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.