Tonight We Riot (Русская версия)

Tonight We Riot (Русская версия)Tonight We Riot – это юморной двухмерный пиксельный экшен на серьезную тему. Это игра о революции, которую вы как раз-таки и должны будете возглавить в недалеком будущем в тиранической мрачной стране…

События игры происходят в небольшой стране, в которой уже давно тирания правит всем, где СМИ принадлежат богатым спекулянтам, и где справедливость существует лишь как слово, написанное на бумаге. Обычные люди уже давно превратились в рабов, жить стало невыносимо, а значит, пришло время революции. Возглавьте революцию, поведите за собой революционеров, начните крушить всех тех, кто защищает нынешнюю власть и просто выживайте, ведя свою страну в новое светлое будущее…

Собственно, сюжетная задумка в этой игре довольно простая, но что куда круче, так это игровой процесс. И пусть он не слишком уж и сложен, и пусть в некоторых случай может показаться однообразным, не важно – важно то, что геймплей этой игры подарит вам как минимум несколько часов веселого времяпровождения, сражений, и многого другого.

Tonight We Riot - это юмористический пиксельный Beat'em up с приятным геймплеем. Готовы ли вы жить в мире полном тирании, когда элита контролируя массмедиа одурманивает и уводит людей от истинных ценностей, когда жизнь трудящихся сводится к бесконечному труду на элиту, чтобы удовлетворить массовым потреблением навязанные желания. Перед вами симулятор революционера! Попробуйте сделать мир лучше не разрушив его окончательно.

В мире, где богатая элита контролирует СМИ, выборы и жизнь трудящихся, у нас только два выхода-принять это или бороться за что-то лучшее. Этого вы играете как движение людей, чье благополучие определяет успех революции.

Суть заключается в следующем: вы возглавляете революцию и ведете за собою группу революционеров, и теперь вам нужно сделать все, что в ваших силах, для того, чтоб прорваться к власть имущим, и вернуть себе страну и нормальную жизнь. Вот только сделать все это будет не так уж и просто. На улицах городов вас будут встречать полицейские с дубинками и щитами, БТР с водометами, противники революции, и не только, а дальше вам и вовсе придется на джипе убегать от боевых машин, разрушать лазерные установки и защитные сооружения, и делать многое другое. И все это вы будете делать, управляя целой толпой революционеров с лагами наперевес.

А в остальном Tonight We Riot является типичным двухмерным пиксельным экшеном. Сражайтесь, проходите уровни, кидайтесь коктейлями Молотова и разрушайте баррикады, и просто веселитесь, возглавляя революцию…

Ключевые особенности игры
Tonight We Riot (Русская версия):


- Кооперативная игра
- 20 достижимых видов оружия, снаряжения и льгот
- Собака (говорит только по-гречески)
- Ссылки на вещи, которые мы все любим (и ненавидим)
- Бесконечный режим
- Кайдзу
- Дробитель древесины
- Синт
- Уникальный катарсис, который происходит только от удара кулаком в горло миллиардеру

Минимальные системные требования игры
Tonight We Riot (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or a better
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 Гб


Tonight We Riot (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 410 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.