Concept Destruction (Русская версия)

Concept Destruction (Русская версия)
Это симулятор картонных автомобилей, и речь не об некоторых современных моделях, а в прямом смысле о картонных автомобилях. Возьмите свой картонный концепт и попробуйте на арене доказать, что ваш автомобиль самый лучший. Для этого вам нужно уничтожить всех конкурентов и при этом остаться на ходу. В игре вас ждет реалистичная физика картона и множество интересных моделей. Причем почти все модели обладают своей особенностью которая при умелом использовании может решить исход заезда. Никакого сюжета в этой игре нет, но он на самом деле тут и не нужен, ведь суть игры понятна и без слов. Вы просто должны выбрать один из доступных автомобилей и начать творить самый настоящий хаос, уничтожая машины соперников, врезаясь в них на всей скорости, гоняя по небольшим трассам и выживая в атмосфере безумия и потоков адреналина.

В игре представлено несколько уникальных режимов, и в каждом из них вас ждут особые правила, соперники, машины, и многое другое. Например, в одном из режимов вы сможете поучаствовать в чемпионате, который позволит пробиться через серийное производство, или же в другом режиме игры вы можете просто повыживать, сопротивляясь волнам картонных безумных тачек. Также, имеется и несколько других режимов. Иными словами, скучать точно не придется. Конечно, есть и свободный режим, в котором вы сможете выбрать одну из разблокированных вами тачек, и настроить матч так, как вам захочется. Устанавливайте настройки, которые придутся вам по душе, и выживайте.

Еще в вашем распоряжении окажется немало уникальных тачек. Правда. некоторые из них получится разблокировать только по достижении определенных результатов в разных режимах игры, но зато каждая тачка имеет свой уникальный стиль, характеристики, и важные параметры, Зарабатывайте очки, побеждайте, выживайте, открывайте новые тачки и врывайтесь в пройденные режимы с новыми силами, уничтожая всех на своем пути и круша картонные машины противников. А еще в Concept Destruction вас ждет просто непередаваемая атмосфера, крутое музыкальное сопровождение, и возможность поиграть по сети.

Ключевые особенности игры
Concept Destruction (Русская версия):


- Круши картонные автомобили, каждый из которых обладает уникальным стилем вождения.
- Выбирай из 4 различных режимов, чтобы достичь полной деконструкции.
- Уникальные автомобильные 3D-дизайны.
- Настраивай игру по ходу!
- Слушай хеви-метал саундтрек и круши тачки.

Минимальные системные требования игры
Concept Destruction (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: core2duo
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Anything
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 600 Мб


Concept Destruction (Русская версия)



Жанр: Гонки / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 93 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.