A Long Way Down (Русская версия)

A Long Way Down (Русская версия)
A Long Way Down - это стильная карточная RPG игра с элементами рогалика. Соберите свой отряд из различных воинов, чтобы разносить в клочья самых сильных врагов. Вам предстоит пройти сложный лабиринт, которым управляет безумный гений. Каждое ваше решение имеет свои последствия, от которых зависит финал игры. Соберите свою уникальную колоду карт, чтобы застраивать пустоты, пробиваться сквозь тупики и сражаться с самыми сильными противниками.

A Long Way Down – смесь ролевой и карточной игр, вдохновленная такими проектами, как Darkest Dungeon и Hand of Fate. Вы выступаете в роли Сэма, пытающегося сбежать из лабиринта, которым правит подлый и злой мегамозг. Пусть ваши воспоминания и мораль направят вас на верный путь… но не заходите в темноту. Выбранные вами карты определят то, как вы будете исследовать подземелье и чем будете защищаться от поджидающих в нем ужасов. Каждый сделанный вами выбор повлияет на вашу судьбу, позволив оставаться добрым или встать на сторону зла.

"Игра черпает вдохновение из таких хитов, как Darkest Dungeon, Slay the Spire и Hand of Fate. A Long Way Down — это сочетание RPG и deck-builder’а. Вы играете за Сэма, пытаясь сбежать из лабиринта, где царит коварный злодей. Пусть воспоминания и ваши решения направляют вас... главное – не падайте в темноту". Карточная roguelite RPG в тёмном измученном мире. Соберите отряд и используйте карты, чтобы выживать, сражаться и проложить путь через наводнённый монстрами лабиринт, которым управляет злой гений. За каждым выбором будут последствия.

Ключевые особенности игры
A Long Way Down (Русская версия):


- Соберите колоду. Карты, которые вы выберете, будут определять, как вы исследуете подземелье и как вы защищаете себя от ужасов, которые оно скрывает.
- Пробейтесь через лабиринт не прощающий ошибок. Чем глубже в подземелье, тем сложнее испытание. Используйте свои карты и хитрость, адаптируйте стиль игры и победите врагов.
- Соберите отряд. Вы встретите много других искателей приключений в темноте. Кем они станут для вас: союзниками или врагами?
- Проберитесь через лабиринт. Используйте свои карты, чтобы застраивать пустоты и проламываться сквозь тупики на вашем пути по лабиринту. Спешить убраться поскорее или исследовать каждый угол — выбор за вами.
- Улучшайте ваше снаряжение. Собирайте награды и становитесь сильнее, чтобы затем отправиться в глубину.
- Победите злого владыку. Каждый выбор, который вы сделаете, повлияет на финальную битву. Сможете ли вы победить коварного злодея в его логове?

Минимальные системные требования игры
A Long Way Down (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Dual-core 2Ghz CPU
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant
- Место на диске: 1 Гб


A Long Way Down (Русская версия)



Жанр: Карты / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 2020.09.03
Размер: 149 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 23 января 2021 01:26
    Игра обновлена до версии 1.0 Build 2020.09.03
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 1 сентября 2020 18:17
    Игра обновлена до версии 1.0 Build 2020.08.27
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.