Beyond Blue (Русская версия)

Beyond Blue (Русская версия)
Beyond Blue — это однопользовательская игра в стиле приключенческого повествования, в которой мы оказываемся в пульсирующем голубом сердце нашей планеты. Игрок переносится в ближайшее будущее и познает тайны океана, обозревая подводный мир глазами Мирай — ученой и исследовательницы океанических глубин. Ваша недавно сформированная исследовательская группа, вооруженная инновационными технологиями, будет как никогда ранее конструктивно изучать океан путем наблюдения, прослушивания и взаимодействия.

События игры происходят по большей части в океанских водах, на неимоверных глубинах, а также, на базе исследовательского центра, сотрудником которого по сюжету вы как раз-таки и будете являться. Вам придется сыграть роль ученого, исследовательницы океанических глубин, и в ее роли отправиться под воду, где вас будут ждать странные и необычные живых организмы. редкие представители рыб, подводные пещеры, и многое-многое другое. Другими словами, вас ждет такое исследование, какого вы точно никогда не забудете.

В вашем распоряжении окажется огромное количество разнообразных гаджетов, что призваны максимально скрасить ваше времяпровождение. Например, с помощью шлема дополненной реальности героиня сможет видеть данные о рыбах и других организмах, что будут ею находиться на просторах океанских глубин. Вам нужно лишь навестись на нужное вам существо – после этого на экране появится полная информация о существе, его точно название, и не только. И это ведь лишь один из доступных гаджетов. А вы получите доступ к куда большему количеству гаджетов.

А еще вас ждет огромное количество диалогов с разными персонажами, которые по рации будут рассказывать вам что-то интересное, отвечать на ваши вопросы, или же давать важную информацию. Плюс, вас ждет шестнадцать короткометражных фильмов с оригинальными кадрами и интервью с океанологами. Ну и конечно, вам наверняка порадует атмосфера и графика Beyond Blue. Красивейшие океанические просторы, детально проработанное окружение, живые существа, выглядящие, как настоящие, природа и пещеры – все это создает такую атмосферу, что трудно и представить.

История об ученом-океанологе и акванавте по имени Мирай. Сюжет повествует о ближайшем технологическом будущем, когда наука достигла более систематического понимания водных глубин и создала инновационное оборудование для необходимого океанологам погружения. Мирай сформировала группу исследователей, вооруженных передовыми технологиями и глубокими познаниями. Группа будет первой в истории организацией, которая смогла настолько конструктивно и детально изучать океанские глубины и водную флору и фауну. Методы главной героини — это зондирование, прослушивание, наблюдение и взаимодействие с помощью футуристической техники. Путешествуйте по неизведанной пучине, наслаждайтесь удивительной внешностью местных обитателей и завораживающими видами морской природы.

Ключевые особенности игры
Beyond Blue (Русская версия):


- Увлекательный сюжет и прекрасная озвучка: Анна Акана (YouTube), Мира Фурлан («Остаться в живых», «Вавилон-5»), Хаким Кае-Казим («Черные паруса», «Отель "Руанда"») и Элли Маки («История игрушек 4»)
- Исследования и приключения в неизведанном мире
- Захватывающий и развлекательный саундтрек с оригинальной партитурой и музыкой в исполнении Майлза Дэвиса, групп The Flaming Lips и The Edisons, а также многих других
- Шестнадцать уникальных коротких документальных фильмов под названием Ocean Insights, где представлены оригинальные кадры и интервью с ведущими океанологами

Минимальные системные требования игры
Beyond Blue (Русская версия):


- 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная системма: Windows 10 x64
- Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 730 or AMD R9 270
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 10 GB


Beyond Blue (Русская версия)



Жанр: Приключение / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.16124
Размер: 5,11 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.