Aquatico: Founder's Bundle (Русская версия)

Aquatico: Founder's Bundle (Русская версия)
Aquatico переносит в альтернативное будущее, в котором поверхность планеты перестала быть пригодной для жизни человека. Чтобы сохранить цивилизацию ее остатки перебрались на дно океана, где теперь обязаны построить полноценные города с самодостаточной инфраструктурой. Жизнь на столь далекой глубине не самая простая и дело не только в давлении и отсутствии кислорода, но и в подводных жителях. Киты и акулы, которые могут долго плавать совершенно мирно в один момент способны сойти с ума и атаковать поселение, если человек будет выходить за рамки. В Акватико пользователям доступно огромное разнообразие футуристических построек – для добычи кислорода, производственные здания, жилые сектора, научные центры и многое другое.

Большое внимание юзер обязан уделить исследованию окружающего пространства. Для этого нужно применять подводные лодки, которые доступны для найма в специальном здании. Не менее важно создать надежные и эффективные цепочки производства наиболее ценных ресурсов и товаров. Чтобы не просто выживать, а процветать в столь опасном месте недостаточно просто изучать и строить – разумно также прокачивать технологии. Новые исследования дают возможность значительно повысить производительность, разблокировать новые сооружение и механизмы, что в свою очередь значительно облегчает существование на самом дне.

Aquatico - градостроительная survival-стратегия с элементами симулятора, события которой происходят в морских глубинах! Постройте подводный город на дне океана и столкнитесь с трудностями, которые сопровождают жизнь в океане. Aquatico это градостроительный симулятор на выживание, действие которого разворачивается под водой. Поверхность Земли превратилась в бесплодную пустошь, люди вынуждены искать новые возможности и возлагают надежды на жизнь в морской пучине. Открыв для себя подводный мир, можно начать все сначала. Однако несмотря на перспективы, выживание под водой – непростая задача, ведь вас ожидают различные опасности и испытания.

Ключевые особенности игры
Aquatico: Founder's Bundle (Русская версия):


- Постройте уникальный город под водой, чтобы спастись. Вам нужно будет выдержать испытание морем и построить свою многоуровневую подводную базу. Используйте возможности морского дна для строительства основной инфраструктуры и производственных объектов, а также куполов, которые станут новым домом для многих людей и защитят жителей от опасностей, которые таятся в морской бездне.
- Исследуйте разнообразные биомы, собирайте ресурсы, фиксируйте показания температуры и управляйте несколькими уровнями своей подводной базы. Однако будьте осторожны с морскими обитателями, так как взаимодействие с различными существами и растениями может спровоцировать опасные события. Стаи акул и киты могут оказаться не самыми лучшими соседями.
- Разблокируйте новые технологии и здания с помощью обширного древа исследований, чтобы определить, как будет развиваться ваш подводный город. Вам доступны различные возможности: от защитных сетей и утилизации дронов до суши-баров и экстракторов кислорода. Ваш выбор определяет пути развития поселения, которое вы создаете.
- Используйте дроны и подводные лодки, стройте производственные линии и наблюдайте за экспедициями, исследуя тайны океана. Экспедиции принесут вам прибыль и редкие ресурсы, которые имеют решающее значение для жизни под водой. Каждый успешный шаг даст возможность глубже погрузиться в неизвестное. Кто знает, что ещё скрыто на дне океана?

Дополнения игры
Aquatico: Founder's Bundle (Русская версия):


- Founder's Pack

Минимальные системные требования игры
Aquatico: Founder's Bundle (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD Ryzen 3 1200
- Оперативная память: 10 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 GB or AMD Radeon RX 560 4 GB
- Место на диске: 10 GB


Aquatico: Founder's Bundle (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (Wanterlude). Версия игры: 1.600.0
Размер: 2,18 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 24 октября 2023 23:56
    Игра обновлена до версии 1.600.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 14 мая 2023 18:07
    Игра обновлена до версии 1.102.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 28 января 2023 19:13
    Игра обновлена до версии 1.003.4
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.