Stirring Abyss (Русская версия)

Stirring Abyss (Русская версия)
Stirring Abyss — пошаговая тактическая инди-игра с выраженными элементами РПГ, в которой вам предстоит раскрыть древние тайны глубин в антураже классических историй Говарда Лавкрафта. Вы командуете выжившим экипажем подводной лодки США «Салем», которая затонула в ранние годы холодной войны при выполнении сверхсекретной исследовательской миссии. Люди оказываются посреди руин исчезнувшей цивилизации, а их судно слишком повреждено, чтобы подняться на поверхность.

Stirring Abyss – это тактическая ролевая приключенческая игра, созданная по мотивам произведений Говарда Лавкрафта. Вам придется погрузиться в очередную череду приключений и оказаться на дне океана, исследуя таинственные руины древней цивилизации…

События игры происходят во времена Холодной войны, когда подводная американская лодка под названием «Салем» отправилась на сверхсекретное задание в океан. Но случилось нечто, после которого лодка начала тонуть. Экипажу удалось пережить крушение, но выплыть на поверхность океана никому не удалось. Весь экипаж оказался на дне океана, в таинственном месте посреди руин древней цивилизации. Лодка слишком повреждена, чтоб всплыть на поверхность, а значит, придется отправиться в путешествие по руинам, что были найдены – иного пути нет. Вот и отправляйтесь в путь, исследуйте руины, выживайте, сражайтесь, если придется, и главное, найдите ответы на все свои вопросы…

К слову, в игре представлено несколько режимов, но именно сюжетный режим тут и привлекает больше всего. По ходу прохождения сюжетного режима вы столкнетесь с тайнами глубин океанского дна, сможете раскрыть секреты таинственной древней цивилизации, будете спасать выживших членом экипажа, чинить поврежденную лодку, принимать решения, от которых будет зависеть судьба других членов экипажа и всей лодки в целом, и не только. В общем, будет реально интересно!

К слову, помимо всего прочего, здесь вам придется следить еще и за состоянием членов экипажа. Они могут впадать в депрессии, сходить с ума, и не только. Как вы справитесь со всем этим? – Это зависит только от вас и ваших решений. А в остальном Stirring Abyss представляет собою типичную тактическую игру. Собирайте ресурсы, выживайте, чините лодку, раскрывайте тайны, сокрытые на дне океана, и постарайтесь попутно спасти себя и весь мир.

Ключевые особенности игры
Stirring Abyss (Русская версия):


- В сюжетном режиме вам предстоит раскрыть тайны глубин, одновременно предпринимая отчаянные попытки спасти пропавших членов экипажа и починить сильно повреждённый «Салем». Принятые вами решения определят судьбу вашего экипажа — и всего мира.
- Судьба экспедиции зависит от сильных сторон её участников. В вашем распоряжении широкий выбор навыков и черт персонажа, все из которых открывают новые грани в битвах и сюжетных событиях. По мере продвижения вглубь вы также можете подвергнуть экипаж мутациям, дающим силы, но жутким. Цена выживания высока, и никто не покинет пучины прежним.
- Ужасы и пустота, которые таятся в водных глубинах, порой невыносимы, и вашу команду могут ждать приступы отчаяния, измождения и безумия. Что станет с их психикой? Станет ли она сильнее или перенесёт непоправимые изменения? Результат будет зависеть лишь от прихотей самой судьбы.
- Чем больше вы исследуете бездну, тем выше вероятность найти потерянные сокровища глубин. Собранные ресурсы можно превратить в оружие, средства защиты и другое полезное снаряжение... Или лучше пустить их на ремонт и улучшение «Салема»? Вам решать, как повысить шансы команды в схватке за выживание.
- Жуткая красота глубин скрывает множество тайн и загадок, но за границами бессильных кружочков света ваших фонарей сплошь и рядом поджидает опасность. Мудро используйте доступные вам средства для разведки тёмных вод и освещения пути: повсюду могут таиться невиданные ужасы.
- В режиме бесконечной игры ваша команда окажется в битве с несметными полчищами врагов, которые будут с каждой минутой становиться всё сильнее. Это лучшая возможность проявить ваши стратегические способности, поскольку вам нужно будет не только выбирать, как улучшить отряд, но и реагировать на получаемые врагами силы.

Дополнения игры
Stirring Abyss (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Stirring Abyss (Русская версия):


- Операционная система: Windows 8
- Процессор: 2 GHz Processor or Equivalent
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 4.5-compatible, 512 MB video memory
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 1 GB
- Звуковая карта: DirectX compatible


Stirring Abyss (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.06.01
Размер: 883 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. studia777 от 14 мая 2023 02:18
    Большое спасибо за игру.
  2. Don Faraon от 5 апреля 2022 11:43
    Игра обновлена до версии 1.06.01
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 23 марта 2021 02:23
    Игра обновлена до версии 1.06.00
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.