Serial Cleaners (Русская версия)

Serial Cleaners (Русская версия)
В Serial Cleaners пользователям предлагается освоить совершенно новый тип профессии, а именно - серийные чистильщики. Это небольшая группа из 4 человек, которые, выпивая в баре, вспоминают о своих лучших вылазках за всю карьеру. И геймеры могут лично принять участие в этом, пройдя по самым запоминающимся местам и очищая места преступления от всего того, что привлекает лишнее внимание. Каждый из персонажей наделен собственным стилем и манерой выполнения задач, поэтому при переходе на очередной сегмент можно в полной мере ощутить разницу между ними. Концепция построения каждой локации в Serial Cleaners отличается, главным образом из-за формата локаций.

Склады, офисы, поместья, квартиры и прочие места имеют разные варианты построения с переходами, вентиляционными шахтами и другими штуками. Задачи всегда отображаются в отдельной графе экрана и меняются в зависимости от того, насколько далеко зашел герой. Например, в 1 сегменте необходимо найти тело и улику, после чего перенести их в машину и скрыться. На территории всегда находятся охранники, каждый из которых отвечает за определенный участок пространства. Они убивают с первого же удара, а у героев даже нет возможности отбиться, поэтому стоит соблюдать предельную осторожность. Если один противник заметил "уборщика", он сразу же начнет бежать за ним, и когда погоня перейдет в другую часть локации, это привлечет внимание остальных.

Поэтому, лучше оставаться незамеченным до самого конца. К тому же, чтобы получать полную картину происходящего, можно использовать функцию камеры, позволяющую фиксировать местоположение улик, тел и дополнительных объектов (если они есть). Serial Cleaners — сиквел игры про профессионального уборщика трупов. Если в прошлой части главный герой убирал за преступниками в 70-ых, то теперь вас переносят в лихие 90-ые, где на ваших глазах происходят крупные мафиозные разборки. С обновлением временных рамок, приходит и обновление геймплея — вместо 2D анимации, вас ждет полноценное изометрическое 3D. Нью-Йорк, канун Рождества, 1999 год.

Невероятная команда из четырех профессиональных клинеров мафии собирается вместе, чтобы на рубеже тысячелетия вспомнить за выпивкой о своих рабочих подвигах. Но чем больше несовпадений появляется в их рассказах, тем яснее становится ужасающая правда их сотрудничества. Празднование десятилетия работы вместе постепенно превращается в напряженную и опасную конфронтацию. Вам все так же предстоит работать уборщиком места преступления: избавляться от трупов, вытирать следы и отпечатки пальцев, и, конечно, не попадаться на глаза полиции. Работать тщательно и долго, убираясь, в прямом смысле слова, прямо перед носом полицейских, или работать быстро, но грубо — решать только вам. Игра позволяет почувствовать себя одним из ярких персонажей Тарантиновского «Криминального чтива» — Винстоном Вульфом.

Ключевые особенности игры
Serial Cleaners (Русская версия):


- Прибирайте на местах преступлений.
- Выбирайте свой игровой стиль.
- Четыре персонажа.
- Проникнитесь атмосферной.

Дополнения игры
Serial Cleaners (Русская версия):


- Dino Park

Минимальные системные требования игры
Serial Cleaners (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (x64)
- Процессор: 2.6 GHz Quad Core
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: GeForce GTX 950 / Radeon HD 7970, DirectX: 11
- Место на диске: 6 GB


Serial Cleaners (Русская версия)



Жанр: Приключения / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: Build 10874768
Размер: 4,05 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 12 мая 2023 19:42
    Игра обновлена до версии Build 10874768, добавлено дополнение Dino Park.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.