FIFA World Cup 2006 (Русская версия)

FIFA World Cup 2006 (Русская версия)
FIFA World Cup: Germany 2006 - футбольный симулятор, приуроченный к Чемпионату мира в Германии 2006 года. Погрузитесь в атмосферу настоящего праздника. Для игры лицензированы все сборные и составы, стадионы, рекламодатели и любые аспекты ЧМ, дающие возможность в полной мере окунуться в исторические события. Пишите свою историю, взяв под свое руководство одну из 120 национальных сборных со всего мира. Среди нововведений представлен совершенно новый для серии режим под названием Global Challenge. Суть его заключается в том, что можно принимать участие сразу в нескольких чемпионатах одновременно.

В FIFA World Cup: Germany 2006 доступна как одиночная игра, так и режим мультиплеера. Играйте по локальной сети до четырех человек, либо участвуйте в соревнованиях по интернету, где между собой может сразиться до 8 игроков. Чемпионат мира по футболу 2006 года является одной из самых популярных игр EA Sports в спортивном футболе EA Sports. Согласно заглавию, разработчики сосредоточились на чемпионате мира 2006 года, организованном в Германии. Авторы оснащены всеми необходимыми лицензиями, поэтому в виртуальной реальности мы видим 12 аутентичных стадионов, расположенных в разных городах Федеративной Республики (например, в Берлине, Лейпциге, Гамбурге, Кельне и Мюнхене).

Естественно, было 32 сборных (конечно, Польша, Аргентина, США, Иран, Мексика, Австралия и т. Д.), В которых мы наблюдаем за игроками с реальными персональными данными, физическими характеристиками и т. Д. Следует подчеркнуть, что создатели уделяли особое внимание примерно 100 звездам от футбола firmamentu (включая Роналдиньо, Дэвида Бекхэма и Эрнана Креспо), так что виртуозные игроки находятся в игре почти так же, как и в реальном поле. Кроме того, программисты позволили пользователям выбрать одну из 125 команд со всего мира и принять участие в квалификации чемпионата.

Существует также новый режим Global Challenge, который позволяет вам участвовать в 40 всемирно известных матчах и разблокировать различные бонусы (например, дополнительные спортсмены). С точки зрения правильной игры создатели FIFA 06 из Electronic Arts изменили систему принудительного исполнения наказаний (теперь они могут даже продемонстрировать новые шаги, чтобы успешно обмануть вратаря) и немного изменить метод съемки во время игры, чтобы повысить реалистичность игры. , Полный многопользовательский вариант и сделанный с аудиовизуальными светильниками пиетизма (большое впечатление составлено из тщательно утонченной трехмерной графики).

Ключевые особенности игры
FIFA World Cup 2006 (Русская версия):


- Представлено более сотни футбольных суперзвезд, полностью оцифрованных специально для Фифа 2006 Германия.
- Соревнуйтесь с соперниками на 12 немецких реально существующих стадионах, на которых проходили все официальные матчи Чемпионата мира.
- Сыграйте в карьерном режиме, либо же выберите свободную игру, наслаждаясь максимальной проработкой игрового движка, дающего почувствовать скорость и вес каждого футболиста.

Минимальные системные требования игры
FIFA World Cup 2006 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Pentium 3 1.4 ГГц
- Оперативка: 256 MB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 7600 GT / ATI Radeon X 1600
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Размер игры после установки: 2 ГБ


FIFA World Cup 2006 (Русская версия)





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,63 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.