Sagebrush (Русская версия)

Sagebrush (Русская версия)
Sagebrush – короткая атмосферная адвенчура, которая повествует о расследовании одного энтузиаста события, произошедших в 1990-х годах на территории Нью-Мексико. Здесь десятки лет назад устроил базу местный религиозный культ, который возглавлял некий отец Джеймс. Он называл себя пророком и внушал в голову своих последователей чудовищные пророчества о конце света. В итоге все закончилось тем, что сотни прихожан религиозной общины покончили жизнь самоубийством. Главный герой Sagebrush отправляется в ныне заброшенное поселение в пустынном штате, где и произошли чудовищные события. Вокруг них еще полно тайн и даже самые опытные исследователи не могут дать ответы на все вопросы.

Протагонист – талантливый журналист, который мечтает узнать историю погибших людей и понять причины их страшного поступка, который взбудоражил всю страну. Всего на прохождение сюжетной истории геймер потратит не больше 1-2 часов свободного времени. В адвенчуре абсолютно нет никаких противников и сражений. Это вполне мирная история, в которой необходимо исследовать красочные локации в том числе и знаменитое ранчо Черного Мудреца. Также герою придется спуститься в заброшенные шахты, где десятки лет не ступала нога человека.

На каждой локации пользователь обязан искать документы, записки и другие артефакты, которые помогут раскрыть историю местных жителей и приезжих последователей культа. Собрав воедино все паззлы, геймер сможет приблизиться к разгадке тайны общины отца Джеймса. Вдохновленная реальными культами мира, Sagebrush — это приключенческая, основанная на повествовании игра с действием от первого лица, которая вверяет игроку миссию поиска истины, расследования трагических обстоятельств массового самоубийства членов культа Perfect Heaven. Действие происходит в штате Нью-Мексико, игроку предстоит исследовать ранчо Black Sage, бывший дом отца Джеймса, почитаемого пророка культа Perfect Heaven, чтобы докопаться до правды.

Ключевые особенности игры
Sagebrush (Русская версия):


- Захватывающий лоу-фай 3D-мир.
- Большая территория для изучения.
- Характерная атмосферная звуковая дорожка.
- Игра создана под впечатлением о мировых апокалиптических культах.

Минимальные системные требования игры
Sagebrush (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 +
- Процессор: 2.4GHZ Dual Core Processor Or Higher
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities, DirectX: 10
- Место на диске: 370 MB


Sagebrush (Русская версия)



Жанр: Приключения / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.41b
Размер: 238 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Surov_Aleksandr
    Surov_Aleksandr от 30 сентября 2022 21:07
    добавьте Bus World пожалуйста,игра недавно вышла
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.