Himno: The Silent Melody (Русская версия)

Himno: The Silent Melody (Русская версия)
Перед вами пиксельный RPG рогалик в котором главный герой будет изгонять опасную порчу из своего мира. В “Himno - The Silent Melody” вы играете за Фаша - одного из хранителей мира, который пытается восстановить мир света и красок. Для этого ему нужно найти других хранителей, которые находятся в странном и неизведанном мире. Himno - The Silent Melody повествует о мире игры Himno и значительно дополняет его. Геймер будет управлять Fash, храбрым путешественником, много повидавшим на своем веку.

Он отправляется в новое приключение, стремясь возродить свою родину. Прошли сотни лет после краха, однако герой все еще надеется собрать других Хранителей, чтобы вернуть цвет и свет в мрачные глубины. Вы играете за Фаша, бесстрашного Исследователя-Хранителя, который видел падение этого мира. Теперь, спустя сотни лет, Фаш должен собрать вместе других хранителей и восстановить мир света и красок. Войдите в странный и неизведанный мир, полный странных машин, красивых процедурно сгенерированных карт и сюрпризов. Создайте мощное снаряжение, найдите других исследователей и спасите этот старый мир.

Ключевые особенности игры
Himno: The Silent Melody (Русская версия):


- Спокойное исследование мира: Никаких инструкций. Никаких слов. В своем собственном темпе исследуйте, создавайте, сражайтесь (или нет), исследуйте и открывайте секреты, которые ждут вас в этом мире.
- Эмоциональные саундтреки и яркие визуальные эффекты: Идеальное сочетание темноты, цветов и света, подчеркивающее этот странный и уникальный 2D-мир.
- Случайно сгенерированные биомы: Каждый биом случайно генерируется при телепортации. С экзотическими существами, враждебными машинами и уникальными минералами и растительностью, каждый биом предлагает разные впечатления и испытания, которые проверят ваши навыки и знания о Himno.
- Мелодичный и Плавный Бой: Хотя сражаться не обязательно, благодаря большому количеству движений, таких как прыжки от стен, скольжения, перебежки и уникальное оружие и руны, бои проходят гладко, приятно и занимательно, благодаря широкому разнообразию навыков игрока.
- Создайте Свой Арсенал: Создайте свой способ передвижения и сражения. Создавайте сотни видов оружия и предметов, используя добычу, собранную из окружения и убитых врагов, таких как луки, мечи, абордажные крюки, оружие сущности, бумеранги, копья, метательное оружие, такое как бомбы и многое другое!
- Режим Сборки: Настройте свой лагерь по своему вкусу, выращивайте растения из разных биомов, чтобы создавать уникальные зелья и оборудование, или создавайте дома для спасенных NPC.
- NPC и знания: Открывайте новых исследователей и секреты этого безмолвного мира. Чем больше NPC вы спасете, тем больше знаний вы получите о таинственной истории Himno. Кто тебя спроектировал? Какова цель вашего существования?
- Дополнительные функции: Динамическое переключение между контроллером и клавиатурой.
- Исследуйте Тихий Мир. Пройдите различные, случайно генерирующиеся области. В каждой зоне появляются свои уникальные существа, машины, растения и минералы. Встретьте множество необычных механизмов и отыщите союзников. Путешествуйте по темным локациям, ища огоньки света и зажигая факелы.
- Погрузитесь в атмосферу медитации и релакса. Слушайте спокойные мелодии, журчание воды и стук дождевых капель.
- Собирайте ресурсы, и создавайте снаряжение. Крафтите оружие и броню, чтобы сражаться с местными обитателями.
- Деритесь на земле и в воздухе. Используйте различные движения. Отталкивайтесь от стен, скользите и делайте резкие выпады. Используйте артефакты для замедления врагов. Изучайте и применяйте специальные навыки. Повышайте свой уровень и получайте новые умения.
- Находите друзей Хранителей, которые дадут много информации о здешней реальности. Узнайте о Создателях и постигните цель своего существования.

Минимальные системные требования игры
Himno: The Silent Melody (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: GeForce GT 240 / Radeon HD 4670 / Intel HD Graphics 4000
- Место на диске: 250 МБ


Himno: The Silent Melody (Русская версия)



Жанр: Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.2a
Размер: 213 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Don Faraon от 5 августа 2022 14:28
    Игра обновлена до версии 1.1.2a
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. asrieldrimmur
    asrieldrimmur от 30 марта 2022 23:36
    благодарю

  3. Don Faraon от 27 марта 2022 18:37
    Игра обновлена до версии 1.0.3a
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. L33T123
    L33T123 от 9 февраля 2022 08:08
    Добавь пожалуйста на сайт Eastward, пиксельная рпг
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.