Coffee Talk (Русская версия)

Coffee Talk (Русская версия)
Coffee Talk - это игра, где вам придётся выслушивать проблемы людей и помогать им, подавая тёплые напитки которые затронут их души, приготовленные из ингредиентов у вас в запасе. Это игра которая изображает жизнь как можно человечнее, при этом имея персонажей, которые куда больше чем просто люди. Погрузите себя в истории жителей альтернативного Сиэтла, варьирующихся от драматичной истории любви между эльфом и суккубом, до инопланетянина который пытается понять жизни людей. Это истории людей, таких же, как и вы, современные читатели, которые не оставят вас равнодушными.

Coffee Talk – необычное приключение в интересном сеттинге альтернативного Сиэтла – города на территории Соединённых Штатов Америки. Изменения в нём, по сравнению с реальным положением дел заметны практически сразу. Территория мегаполиса населена русалками, эльфами, орками, суккубами и множество других рас, привычных для историй в жанре фентези. Они мирно уживаются с людьми безо всяких проблем, ведь данный проект не про войну и убийства. Он про чувства, насущные проблемы общества и милое общение.

Спокойная цветовая гамма успокаивает и настраивает на нужное настроение, а подобранный саундтрек из композиций в стиле лоу-фай и спокойного джаза отлично сопутствует неспешному геймплею. Протагонистом становится некий бариста, обслуживающий посетителей уютного заведения. Игровой процесс заключается в ведения непринуждённых диалогов с клиентами, в процессе которого укрепляется доверие между собеседниками, за счёт чего они могут делиться некоторыми проблемами, сокровенными вещами, волнующими обе стороны и требующие решения.

Геймер влияет на дальнейшие события, происходящие в ходе одиночной кампании. Реализовано это не выборами различных диалогов, а с помощью качества обслуживания посетителя. От его настроения после употребления приготовленного напитка будет меняться и степень откровенности общения. Это даёт доступ к новым историям, например, драматической любви между представителями разных рас или переживаний инопланетянина, не понимающего устройство жизни на Земле.

Ключевые особенности игры
Coffee Talk (Русская версия):


- Истории людей из альтернативного Сиэтла, города, где эльфы, орки, русалки, и прочие фэнтезийные расы живут вместе с людьми, в современном мире с которым мы все знакомы.
- Сюжет с разветвлением, где разветвление зависит не от диалогов, которые вы выбираете, а от того как вы обслуживаете клиентов своего кафе.
- Пиксель арт вдохновлённый аниме 90-х с успокаивающей цветовой палитрой, которая помогает погрузиться в мир игры.
- Подборка джазовой и лоу-фай музыки которая сопутствует ночным тёплым напиткам и беседам.
- Опыт который даст покой вашему телу и душе, но который также заставляет задуматься и прочувствовать.

Дополнения игры
Coffee Talk (Русская версия):


- Артбук
- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Coffee Talk (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: 2.4 GHz
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: 512 MB
- Место на диске: 1 GB


Coffee Talk (Русская версия)



Жанр: Приключения / Новелла
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.61
Размер: 426 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 4 февраля 2024 15:50
    Игра обновлена до версии 1.61
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 20 января 2023 20:03
    Игра обновлена до версии 1.48, добавлены артбук и саундтрек
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.