Observer (Русская версия)

Observer (Русская версия)
Психологический триллер-хоррор от третьего лица основан на вымышленных событиях 21-ого века. Весь мир был поражен нанофагом — цифровой чумой, - которая погубила больше 30% населения планеты. Оставшиеся люди, воспользовавшись шансом, высказали свой гнев по отношению к правительству и начали гражданскую войну. В observer_ выиграла корпорация «Хирон», которая основала Пятую Польскую Республику, над которой был установлен тотальный контроль. Людей подсадили на виртуальную реальность и наркотики, ссылая в гетто: нищие районы ППР, в которых люди содержатся в адских, ужасных условиях. Также ППР организовала систему Наблюдателей.

Это специальная служба полицейского контроля, которая допрашивает всех людей, которые подключены к экзокортексу. Сюжет плавно переносит нас в Краков 2084 года. Наш протагонист — Даниэль Лазарски — детектив. В кат-сцене ему звонил сын, который по многочисленным убеждениям был пропавшим без вести. Отследив звонок, мы отправляемся в гетто район, в дом категории «С», где обнаруживаем обезглавленное тело. Полное сканирование имплантата показывает, что протагонисту звонил персонаж с инициалами Х.Н., который после оказывается Хелен Новак. В её квартире мы находим мужчину, который находится при смерти, и изучаем его мозг, проводя нейродопрос. Следующая сцена — тату-салон во дворе дома.

Весь геймплей заключается в том, что мы можем взламывать сознание других людей, проникать в их голову, познавать страхи, но постепенно знаться за сыном, который остался единственным смыслом жизни элитного детектива будущего — Даниэля Лазарски. то бы вы стали делать, если бы ваши страхи взломали? Год 2084. Ваше имя Даниэль Лазарский, и вы элитный частный детектив из отдела корпоративной полиции, известный как Observer и специализирующийся на взломе и проникновении в сознание подозреваемых. Однажды вы получаете таинственное сообщение от своего сына, высококлассного инженера всемогущей Chiron Corporation, и ваше расследование приводит вас в трущобы класса "C" города Кракова. Ваше умение взламывать сознание преступников и их жертв позволяет оживлять их самые тёмные страхи. Как далеко вы сможете зайти в погоне за правдой?

Ключевые особенности игры
Observer (Русская версия):


- Невероятно зрелищный и продуманный киберпанк-хоррор для взрослой аудитории >observer_ от компании Bloober Team, создателей Layers of Fear.
- Будущее ваших страхов: откройте для себя тёмный мир киберпанка, охваченный нескончаемыми бедствиями, войнами и нищетой. Играйте как участник линии фронта нейрополиции, взламывая извилистый разум душевнобольных.
- Интерактивное безумие: будоражащий сознание >observer_ – это психологически переплетённый интерактивный ужастик, который заставит вас крепко задуматься о том, что есть реальность и сам здравый смысл.
- В роли детектива Лазарского – легендарный актёр Рутгер Хауэр («Бегущий по лезвию», «Побег из Собибора», «Леди-ястреб», «Достучаться до небес», «Лексс», «Великий Мерлин», «Десятое королевство», «Город грехов» и др.).

Минимальные системные требования игры
Observer (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3 at 3.4 GHz / AMD A8-7600 at 3.1 GHz
- Оперативная память: 8 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 / AMD R9 270
- DirectX: Version 11
- Свободное место на жёстком диске: 8.5 GB


Observer (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 21921
Размер: 7,94 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Avestza
    Avestza от 28 января 2023 09:28
    Добавьте, пожалуйста, русскую озвучку от студии "GamesVoice". Она доступна и для Redux версии, если не ошибаюсь. 
  2. Yanaigrozoom
    Yanaigrozoom от 11 июля 2022 14:16
    Установить не получилось. Посреди установки ошибка, что не хватает места в папке Temp.
    1. Don Faraon от 11 июля 2022 14:23
      Не хватает места на компе. А причем здесь игра?
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Yanaigrozoom
        Yanaigrozoom от 14 июля 2022 15:41
        Не на компе , а именно в папке Temp(C/User/AppData/Local).Первый раз с такой ошибкой столкнулся.Игру ставил на диск D/(или том).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.