Summer of '58 (Русская версия)

Summer of '58 (Русская версия)
"Summer of '58" – это психологический триллер от первого лица. Действие игры разворачивается в заброшенном здании советского лагеря. Пионерский лагерь «Юность» обычное место, где родители оставляли детей на лето из года в год. Пока в один день 1958 года не случился кошмар, который оказался намного страшнее рассказов у костра. На этом месте были убиты проживающие и вожатые. Обвинили одного из детей, так как в вещах были обнаружены сувениры покойных, но его не нашли. Лагерь закрыли и больше никто не открывал его дверей. Алекс Мортон – видеоблогер, снимающий разоблачительные видео о паранормальных явлениях по всему миру.

Летом 2008 года. Главный герой, по просьбам подписчиков, отправляется в Россию, чтобы исследовать заброшенный лагерь «Юность». Местные жители говорят, что в этом месте обитают неупокоенные души. Это нужно будет проверить. Summer of '58 сочетает в себе хоррор и симулятор ходьбы. Юзер наблюдает за происходящим от первого лица. Управляемый геймером персонаж может ходить и частично взаимодействовать с окружением. Это короткий инди-проект. Его полное прохождение может занять 2-3 часа. Тайтл может похвастаться постсоветским колоритом и проработанным звуком. При желании в него можно играть в наушниках для полного погружения в атмосферу триллера. В продукте используются скримеры и другие способы напугать пользователей. Действие Summer of '58 происходит на территории заброшенного детского лагеря. "Юность" была закрыта в 1958 году.

Причиной послужило убийство детей и вожатых. Среди вещей одного ребенка были обнаружены личные предметы убитых людей. Его обвинили в этих смертях, однако самого подозреваемого мальчика так и не нашли. Главного героя зовут Алекс Мортон. Он занимается видеоблогингом. Парень ездит по всему миру, изучает паранормальные явления и снимает разоблачительные ролики. Однажды подписчики попросили его съездить в Россию. Они заявили, что в бывшем пионерлагере обитают неупокоенные души. В 2008-м протагонист решает проверить эти слухи. Сюжетная линия была вдохновлена детскими страшилками. Завязка подается в текстовой форме. Предыстория тоже раскрывается через записки, которые персонаж находит постепенно.

Ключевые особенности игры
Summer of '58 (Русская версия):


- Жанр «Симулятор ходьбы».
- Геймплей приближен к реализму.
- Вы будите ходить из одной комнаты в другую, примечая изменения.
- Узнайте, что произошло в тот день, летом 1958 года.
- Разгадайте тайну мистических явлений о которых ходят слухи.
- Исследуйте пионерский лагерь неспешно, прислушиваясь к шорохам.
- Найдите скрытые предметы, чтобы погрузиться в атмосферу тех дней.
- Вас будут сопровождать естественные звуки окружающей среды, которые передают эффект присутствия и погружают в безумие.

Минимальные системные требования игры
Summer of '58 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200 и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: до 11.7 Гб


Summer of '58 (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (OZT). Версия игры: 1.6
Размер: 5,08 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 14 февраля 2023 16:22
    Игра обновлена до версии 1.6
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. 4ortik
    4ortik от 18 сентября 2021 16:16
    Алелуя вы залили эту игру
    Большое спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.